Платья этой зимой

В этом году все известные модельеры мира обратили свое внимание на такую неотъемлемую часть женского гардероба, как платье. Этой зимой всех модниц ожидает целых 3 ярких и оригинальных трендов.

Общей чертой модных платьев этого года будет акцент на четкий и яркий образ. Поэтому для того чтобы выделиться на общем фоне следует выбирать простое платье яркой расцветки с оригинальным принтом или же, наоборот, очень необычный фасон платья, которое будет какого-либо классического оттенка. Также хорошо будет смотреться клетчатое платье с любым типом клетки и платья с абстрактными композициями.

Этой зимой вы можете попробовать себя в новом образе  и поэкспериментировать с такими насыщенными цветами, как фиолетовый, вишневый, бирюзовый, коричневый и все его оттенки.

На сегодняшний день в моде простота, поэтому платья, сшитые из натуральных материалов, таких как шерсть, которая может быть смешанной с вискозой или же шелком. Такие ткани являются наиболее пластичными и легкими, поэтому они прекрасно смогут подчеркнуть достоинства любой фигуры.

На пике популярности вязаные платья для зимы с силуэтом по «типу» трапеция или «кокон». Завернувшись в такой «кокон» вы будете чувствовать себя уютно даже в самую плохую погоду.

Помимо этого на модных показах в этом году можно было встретить платья из женственного мохера и кашемира, который делает образ более элегантным и дорогим.

Если вы решили купить платье в перьми, то не ограничивайте свой выбор одним фасоном, ведь даже зимой можно создать незабываемый образ. Так, например, платье из объемной пряжи, которое выглядит так, словно его связали собственноручно, и обладающее отделкой «аранами» и «косами» пригодиться вам во время зимних каникул и просто прогулке по городу с друзьями. А вот платье, выполненное и легчайшей ажурной трикотажной ткани, подойдет и для ежедневной носки на работу или учебу.

При выборе платья главное ориентироваться на свою фигуру и подбирать фасон в соответствии с типажом. Если вы будете действовать согласно этому правилу, то вы не только сможете подчеркнуть все свои достоинства и при этом скрыть недостатки, но и будете выглядеть стильно и модно. А с учетом модных тенденций этого года можно быть уверенным в том, что вы будете максимально женственны и естественны в своем наряде, который будет не только очаровательно выглядеть, но и поможет подправить фигуру визуально.

Версия для печатиВерсия для печати