Приколы от Google

Разработчики поисковой системы Google не перестают нас удивлять постоянными новинками и нововведениями. На сегодня уже добавлена масса приложений, отдельно был создан браузер и многое другое. Мало кто из пользователей знает о различных увеселительных приложениях, которые имеются в  Google. Давайте разоблачим несколько из них вместе с 1000prikolov!

Одним из самых увлекательных приложений является змейка. Да именно та, в которую все любили играть в далеком детстве. Чтобы ее разоблачить, необходимо открыть YouTube.com во время воспроизведения видео зажимаем клавиши «Вверх» и «В бок». Получилось? Наслаждайтесь игрой.

Не менее яркой шуткой является добавление в поиск слова Gravity, но только вводить необходимо только на английском языке. Далее открываем самую первую ссылку и наслаждайтесь падением   кирпичиков. А сможет подбросить их вверх?

Любители интерактивных игр с шариками могут позабавить себя игрой Particle Logo. Снова отправляем запрос в поисковую систему и затем открываем самый первый сайт. На данной странице наведите курсор на логотип. Какова реакция шариков?

Кроме этого если отправить запрос на поиск Google logos, то вы сможете найти многие другие приколы от разработчиков поисковой системы. Наслаждайтесь!

Версия для печатиВерсия для печати