Кухня в Париже

У зрителя всегда есть право выбора одного из множества фильмов, которые представлены на просторах Интернета или успешно транслируются в кинотеатрах. Конечно же, многие из всех зрителей больше будут рады выходу новых фильмов или же сериалов иностранного производства - и совсем зря, поскольку отечественный кинематограф может также предоставить хороший сюжет и в целом произвести впечатление на зрителя. Чего только стоит всеми любимый сериал "Кухня".

Полнометражный фильм под названием "Кухня в Париже" был презентован зрителям еще 1 мая прошлого года. Но, несмотря не этот факт, большое количество любителей кино еще не оценили по достоинству этот интереснейший фильм, который рассказывает о приключениях известного московского ресторана "Клод Моне" в Париже. Теперь "Клод Моне" будет плавучим и ему предстоит пройти множество различных испытаний (впрочем, как и всегда), чтобы сохранить свою репутацию и продемонстрировать гостеприимство и вежливость всему французскому народу и гостям столицы. Отважные повара ресторана готовы действительно на все, чтобы и в Париже их любимый "Клод Моне" обрел такую же популярность.

Новые испытания, которые подстерегают Вику и Макса, шефа и всю остальную команду ресторана, владельцем которого является Дмитрий Нагиев, смогут удивить и поразить вас при просмотре этой интересной отечественной комедии.

Посмотреть фильм Кухня в Париже всегда можно бесплатно и без каких-либо ограничений на данном портале. К тому же, вы также сможете поставить свою оценку и основываясь на мнении пользователей, у фильма будет составлен определенный рейтинг, который сможет определить - удался ли на самом деле проект.
Версия для печатиВерсия для печати