Модные сарафаны лето 2014

Сарафаны! Как это здорово! Это потрясающая возможность выглядеть всегда элегантно. Современный рынок предоставляет огромный выбор различных сарафанов не только классических, но и спортивных. Множество ярких цветов и моделей, дают возможность подобрать себе что- то особенное, подходящее именно вам, или создать модную коллекцию комфортных вещей.

Стоит помнить что это не только красивая, но и удобная одежда для лета. Ведь это так важно ощущать себя комфортно под палящим солнцем. Благодаря безграничной фантазии и труду дизайнеров мы имеем прекрасную возможность быть на высоте как в каблуках, так и без них. Что сохраняет наше здоровье в жаркое время, снимая нагрузку с позвоночника и сердца. Многие пишут лишь о тенденциях нового сезона, но хотелось бы рассмотреть этот вопрос совершенно с другой стороны.

Итак, мужской и женский взгляд на казалось бы, простую и повседневную вещь. Статисты провели исследования и выяснили, что мужчина больше обращает внимания на девушек в сарафанах. Дело в том что мужчины любят девушек в юбках, нежели в брюках, так как несмотря на все многообразие , все же женственность и романтичность, бесспорно, занимает первое место, к тому же сарафан не позволяет женщине выглядеть вульгарно, уберегая от излишней ветрености силуэт прекрасных дам. «К такой хочется подойти, с такой хочется остаться» восторженно восклицают мужчины. Женщин же, как уже было сказано, привлекает простота и удобство как в использовании, так и в уходе за этим удивительным изобретением человечества. Сарафан это всегда популярное и доступное изделие, которое можно приобрести не только в магазинах, но и смастерить самой затратив по минимуму сил, времени и средств. И все же каждой хочется выглядеть модно и стильно поэтому обратить внимание на некоторые тенденции этого года стоит.

В этом сезоне особым хитом является стиль кантри, насыщая коллекции 2014 кружевами и этническими узорами. Также появились совершенно новые стилизованные, разно ярусные юбки и цветной принт.

Сарафан теперь не только свободная и модная вещь для отдыха, но и офисная одежда. Множество солидных компаний все же ослабевает в лето жёсткие рамки дресс-кода, позволяя наполнить офис яркими красками после холодной Российской зимы. Сочетание сарафана с различными аксессуарами делает неповторимой каждую представительницу прекрасного пола, сохраняя её женственность, и подчёркивает её природную красоту. Кстати, практически весь свой гардероб вы можете обновить лишь в месте - в интернет магазине модной одежды ShopCloth

Версия для печатиВерсия для печати