Лечение в Корее

Многие из нас слышали о преимуществах медицины Израиля, США или развитых стран Европы, но Азия для большинства остается загадкой. Между тем, уровень лечения в таких странах, как Корея или Япония, находиться на невероятно высоком уровне. Здесь есть оборудование, специалисты и медикаменты, о которых в отечественных клиниках не могут даже мечтать. Поэтому лечение в Корее гораздо эффективней и с большей вероятностью приведет к полному выздоровлению пациента, нежели медицинская помощь в России или других странах. 

"Чхонсим" – это известный во всем мире корейский медицинский центр, который предоставляет профессиональную помощь пациентам с разных уголков земного шара, в том числе и русскоязычных.
В центре активно развиваются следующие направления:
- новейшие методики лечения онкологических заболеваний;
- различные направления хирургии;
- интенсивная и эффективная реабилитация после инсульта;
- профессиональная гинекологическая помощь; 
- пластические процедуры. 

Находится клиника всего в 25 км. от Сеула в живописном месте на берегу озера. Русскоязычные пациенты могут не опасаться неловкости и проблем, которые может вызвать языковой барьер, ведь в "Чхонсим" работаю 3 координатора, которые не только отлично разговаривают на русском, но и обладают глубокими познаниями в области медицины и вселяющим доверие опытом работы. Стоит отметить, что цены на лечение в Корее гораздо ниже, чем в кликах того же Израиля или США, но уровень услуг и результаты ничем не уступают. В пользу медицинского центра "Чхонсим" говорит и статистика, согласно которой почти 99% пациентов получают необходимую им помощь и добиваются желаемых результатов. Таким образом, вот уже на протяжении 8 лет "Чхонсим" делает здоровыми и счастливыми сотни людей из разных стран, а вы можете стать одним из них.

Версия для печатиВерсия для печати