Сериал Друзья

Сериал ДрузьяСуществуют фильмы, которые объединяют целые поколения людей. Одним из таких является сериал Друзья. Каждый, кто вспоминает о нем, непременно употребляет слова “культовый” и “легендарный”. Иначе о данном проекте и не сказать, ведь ситком, который прожил десять сезонов, - это настоящий феномен. С Друзьями выросли многие, но самое поразительное то, что их продолжают смотреть и после окончания. Героев цитируют в Интернете и в жизни. Шестеро друзей, беззаботных, веселых и отчасти наивных, стали любимой компанией для зрителей во всем мире.

Хотя со временем, актеры сериала стали участвовать в других картинах, роли из Друзей прочно закрепились за ними. Еще в 90-х на экранах появились первые эпизоды. Действия развивались в то же время, в Нью-Йорке. Все начинается с переезда Рейчел к Монике. Она внезапно передумала выходить замуж, сбежала с собственной свадьбы и нашла укрытие у подруги. В соседней квартире живут двое ребят - Чендлер и Джоуи. Кроме того,  в гости к ним приходит Росс, а также чудачка Фиби.

Часто ситуации, в которых оказываются эти ребята, выглядят откровенно абсурдно, но главные герои так органично смотрятся в них, что не возникает сомнений - они на самом деле такие смешные и беспомощные. Смотреть сериал Друзья - значит получить уйму положительных эмоций и вдоволь насмеяться. За несколько эпизодов зрители привыкают к действующим лицам, начинают сочувствовать им и переживать. Все это несмотря на жанр. Ребята искренние и наивные, хотят счастья и тепла, но то все время чего-то не хватает, что-то не получается. Пожаловаться на судьбу они приходят к Монике и задержавшейся тут Рейчел.

Друзья смотреть онлайн

Проект завершился десятым сезоном, поэтому теперь остается лишь пересматривать все серии этой удивительной комедии. Как правило, поклонники Друзей предпочитают хорошее качество видео и звука, поэтому смотрят его на video.nur.kz. Здесь можно воспользоваться поиском, запустить весь сезон по порядку или скачать фильм для домашнего архива. Сайт соответствует требованиям посетителей, которые ценят качество. Если для кого-то легальный контент является скорее исключением, то Видео.Нур считает это правилом. Регулярные обновления позволяют быть в курсе всех новинок.

Друзья - неповторимый многосерийный фильм, в чем уже сомневаться не приходится. Феноменальный успех проекта подтвержден и рейтингом, и отзывами кинокритиков, и многочисленными премиями. Ничего фантастического, всего лишь обычная жизнь шестерых друзей в Нью-Йорке, а эффект поразительный. Благодаря ярким характерам и непосредственности персонажей фильм побил все рекорды и превзошел все показатели. Заключительный эпизод стал настоящим событием в мире кинематографа. Его посмотрели в прямом эфире несколько миллионов зрителей!

Версия для печатиВерсия для печати