Курсы Excel - индивидуальное и корпоративное выездное обучение

Курсы обучения ExcelЧто представляет собой компьютерная программа Excel? Она является одной из наиболее известных и востребованных приложений среди финансистов, аналитиков, экономистов, менеджеров и всех тех, кто обрабатывает цифровые данные и применяет таблицы. Однако Эксель не просто редактор для обработки данных и работы с таблицами. Конечно, его можно использовать как простую программу, с помощью которой вносятся данные в табличном виде, например, прайс-лист или любая другая табличка. Но это будет действительно бездарным применением прекрасной программы, способной на большее – от обработки огромных массивов информации до программирования

Так ли нужно повышение квалификации в Excel?

Excel применяют для создания графиков, диаграмм, для работы с таблицами, формулами, консолидации значительных массивов цифровых данных. Такого рода работа выполняется специалистами самых различных отраслей экономики от торговли до строительства, а нания о правильном пользовании MS Excel необходимы любому работнику офиса, производства, склада, бухгалтерии и т.д. Поэтому неудивительно, что курсы по работе в Excel весьма популярны. Учить каждого сотрудника накладно, да и мотивация слабоватая в таком случае, особенно, если деятельность отдельного работника напрямую не связана с использованием Эксель. Тогда как корпоративное обучение даёт возможность овладеть глубокими и качественными знаниями и навыками работы с программой каждому специалисту, несмотря на степень вовлечения в профессиональной деятельности компьютерной программы Excel.

Что нужно знать о выборе курсов Excel для персонала компании?

Существует несколько вариантов проведения курсов: индивидуальное обучение отдельных работников или корпоративный тренинг для персонала фирмы. Один из распространенных методов – обучение в учебном центре. Это, конечно же, неплохой выбор, однако сопряжён с существенными потерями времени и теряет свою эффективность из-за того, что люди вынуждены ездить до или после работы ещё и на обучение. Это вызывает чувство недовольства в лучшем случае. В худшем – многие просто будут прогуливать занятия по уважительным и не очень причинам. Поэтому практически идеальным вариантом обучения кадров программе Excel является проведение курсов на территории офиса. А в случае индивидуального обучения с выездом репетитора на дом. В таком случае интересы всех будут соблюдены: кадрам не придётся никуда ездить, тратить время и силы на дорогу. Руководитель компании также сможет контролировать процесс обучения и влиять на ситуацию в случае  возникновения проблем или вопросов.

Обучить грамотной работе в Excel может только опытный специалист.

Чтобы правильно выбрать учебный центр и преподавателя, который бы смог провести обучение в офисе, следует выбирать профессионалов, специализирующихся именно на выездном обучении. В Москве, такой компанией, которая много лет работает в сфере выездного индивидуального обучения, является учебный центр "Урок ПК". Здесь работают профессионалы своего дела, которые точно знают, каким образом максимально эффективно представить учебный материал как для группы учащихся в лице работников офиса, так и в индивидуальном порядке.

Обращаясь на компьютерные курсы "Урок ПК", можно рассчитывать на индивидуальный подход в обучении персонала и тренеров высшей квалификации. Учебная программа может корректироваться в соответствии с пожеланиями заказчика. Также выезд тренера может быть организован не только по Москве и Подмосковью, но и по всей территории России и ближнего зарубежья. Это неоспоримое преимущество для многих компаний, которые хотят иметь обученный грамотный персонал, но находятся далеко от центра и столицы.

Учебный центр "Урок ПК" – это качественное обучение, индивидуальный подход и грамотные специалисты, имеющие многолетний опыт работы и проведения тренингов!

Контакты учебного центра "Урок ПК":

Телефон: +7 (915) 411-00-00

Сайт: www.urokpk.ru

Версия для печатиВерсия для печати