Первый сезон наруто

Самое известное аниме на сегодняшний день - Наруто. Начинается оно с того, что вся история вертится вокруг 1 сезона Наруто. В котором и начинается история, продлившаяся целых 700 глав манги и имеет продолжение. Как вы помните Наруто всегда был очень шумным нинзя, и никогда не сдавался в соперничестве со своим верным другом по имени Саске. Но Саске, в отличие от Наруто всегда был талантливым и на этом их различия не заканчиваются, ведь Наруто даже популярностью у девушек не пользуется, в отличие от своего привлекательного партнера. Хотя в то время он даже любил Сакуру, и однажды он осознает что не пользуется у нее взаимными чувствами. Затем он начинает применять хитрые способы достижения своих целей.

Наруто 1 сезон

Но на этом приключения Наруто из первого сезона не заканчиваются, ведь затем он узнает что внутри его тела запечатан ужасный демон лис, который когда-то принес этому миру ужасные разрушения. И именно по этой причине его ненавидели все жители деревни. Но наш герой не отчаивается и начинает идти к своей цели по своему пути. И вот Наруто наконец сдает свои экзамены и становится настоящим нинзя, а затем вместе со своей новой командой отправляется на первое стоящее задание ранга B. Конечно наши новички не были готовы к такому, но благодаря своему учителю они отлично справились с поставленной задачей. Более того Наруто уже в 1 сезоне начинает развиваться до поистине ужасающей силы. Более того ему пришлось учиться на своих ошибках. Со временем он учится ходить по деревьям, а позже и по воде!

Огромный уровень навыков со временем расширяется у Наруто, и он отправляется на более опасные задания в которых он должен проявиться еще большую смелость чем ранее, ведь теперь новый учитель учит его технике призыва! И Наруто призывает огромную жабу, которая устраивает испытание для нашего героя, а тот в свою очередь не намерен сдаваться. И вот выложась на полную, ему все же удается справиться с этой ситуацией. Однако после этого учитель берет его в небольшой поход, чтобы найти нового хокаге, после того как на их деревню напали и многие жители были серьезно ранены. И вот в дороге он изучает новую способность, благодаря которой он образует шар в руке, а ударяя им врагов он наносит огромный урон своим врагам. Конечно эта техника дается нашему герою не сразу, но он не отчаивается и продолжается изучать ее. В конечном итоге он ее освоил в своем собственном стиле, а что будет далее? Смотрите на сайте anime-rus.ru

Версия для печатиВерсия для печати