Смотрим вестерны онлайн

Вестерн – это американское кино, действия которого разворачиваются на диком и далеком Западе. Именно там разворачиваются увлекательные истории, героями которых становятся смелые ковбои. Фильмы про ковбоев в Голливуде начали снимать еще 1898 года. И очень скоро этот жанр завоевал весь мир. Визитной карточкой ковбоев являются конь и ковбойский наряд – сорочка, кожаные сапоги, джинсы и большая шляпа.

Еще такие фильмы можно узнать по минимуму текста и героев, но зато выстрелов очень много. В вестернах звучит характерная мелодия и музыка. Эти  композиции хорошо узнаваемы, музыка вестерна не теряет популярности и почитаема и сейчас.

На сайте http://kinolist.org/smotret-vestern-online собраны только лучшие фильмы в своем жанре, которые перенесут вас в увлекательный мир далекого запада 19 века, где царят свои законы и правила.  

Здесь ковбои всегда крутят любовь из красотками, которых всегда нужно спасать от чего-то или кого-то. А еще этого герой не может жить чтобы не посетить салун и не выпить стакан виски. К стати, все разборки в вестернах начинаются из салуна. Именно там собираются хмельные ковбои, чтобы поговорить и провести здесь вечер. А где много горячих мужчин – там всегда будет драка. 

Еще всем поклонникам вестерна известно, что ковбои – лучшие стрелки. Они могут даже скача на коне попасть в цель на большой скорости. И как же можно было забить про лассо. Ведь, только на западе существуют особая веревка, которой можно и противника связать, и коня остановить, и даже оружие отобрать.

Также все почитатели фильмов запада помнят об индейцах. Культура коренных американцев всегда вызывала интерес зрителей. Так, ковбой,  который является главным героем,  непременно должен иметь краснокожего друга.

Наш сайт собрал большую коллекцию вестернов, которые можно посмотреть бесплатно. К тому же все фильмы имеют отличное качество и хороший звук. Насколько той или иной фильм интересный подскажет рейтинг. Пользователи сайта сами создают его, выставляя оценки.  

Версия для печатиВерсия для печати