Системы видеонаблюдения

Сегодня наиболее приоритетной охранной системой является видеонаблюдение, так как представляет собой комплекс компонентов, объединенных воедино. На практике такие системы позволяют в разы быстрее установить и найти злоумышленников.

Сегодня наиболее приоритетной охранной системой является видеонаблюдение, так как представляет собой комплекс компонентов, объединенных воедино. На практике такие системы позволяют в разы быстрее установить и найти злоумышленников, и фактически до проведения грабежа понять их намерения. Естественно, классическая охранная система типа специальных дверей, замков, решеток на окнах и сигнализаций имеет место быть и обязательна, но она только является препятствием на пути. Система же видеонаблюдения — это интеллектуальный способ предотвратить или усложнить работу злоумышленнику.

Системы видеонаблюдения в Гомеле монтируются по определенной цепочке-схеме, которая позволяет обеспечить отличную функциональность и безопасность. Схема предполагает создание схемы монтажа, отбор камер с дальнейшей установкой, отбор устройств записывания и IP наблюдения, установка специальной программы и передатчика сигнала, монтаж стабильной системы питания. Также, всегда есть возможность приобрести видеорегистратор для наблюдения в режиме реального времени через сеть либо просматривать архивные файлы с удаленного сервера. Также, всегда есть возможность использовать специальные возможности для манипулирования камерами с трансфокаторами, что бы поворачивать их туда, куда это необходимо. 

Что касается типа камеры, то можно использовать любую: цифровую или аналоговую, черно-белую или цветную, для наружного или внутреннего наблюдения, классическую или купольную, возможно с подсветкой и объективом, но можно обойтись и без этого. Дополнительная аппаратура обязательно должна быть, плюс, аксессуары, выбор которых индивидуален, и зависит от системы, ее типа, способа применения, условий, расположения, прочее. Обращайтесь, и вам все подберут специалисты!

Версия для печатиВерсия для печати