Профессиональная шлифмашина от Bosch

Профессиональная угловая шлифмашина GWS17-125CIE, разработанная компанией Bosch, предназначена для резки металлов, пластика, плитки, камня и других материалов с толщиной реза до 40 мм. Кроме этого, инструмент можно эффективно использовать для зачистки от ржавчины и старой краски, шлифования и сверления больших отверстий в плитке и подобных поверхностях.

Профессиональная угловая шлифмашина GWS17-125CIE, разработанная компанией Bosch, предназначена для резки металлов, пластика, плитки, камня и других материалов с толщиной реза до 40 мм. Кроме этого, инструмент можно эффективно использовать для зачистки от ржавчины и старой краски, шлифования и сверления больших отверстий в плитке и подобных поверхностях. Перейдя по ссылке http://bss-russia.ru/product/06017960R3/, вы сможете узнать, как и где можно его приобрести за доступную цену.


Высокая продуктивность машины обеспечивается электродвигателем мощностью 1,7 кВт с регулируемым числом оборотов режущего диска. Установленный электронный блок постоянного поддержания числа оборотов двигателя в возможном режиме от 2800 до 11500 об/мин гарантирует качественную обработку самых различных материалов. Размер используемого диска – 125 х 22,2 мм.


Гарантией долговременной безукоризненной работы шлифмашины GWS17-125CIE является встроенная защита двигателя от перегрузки и правильно распределяемые внутри корпуса потоки охлаждающего воздуха. Кроме этого, воздухозаборные решетки надежно защищают от проникновения внутрь двигателя пыли и посторонних частиц.


Безопасность пользователя обеспечена электронной системой KickBack Stop, которая производит выключение инструмента в случае заклинивания диска, а также не допускает самопроизвольных пусков двигателя. Традиционную защиту создает стальной защитный кожух, закрывающий диск.


Удобная и комфортная работа осуществляется благодаря специальной противоскользящей накладке на корпусе и использованию антивибрационной дополнительной рукояти. Доступ к работе в любых пространственных положениях осуществляется при помощи поворачивающейся на 90* редукторной головки. Благодаря плавному пуску двигателя полностью отсутствуют резкие рывки вначале работы.


В комплект поставки, кроме самой машины, входят: пластиковый фирменный чемодан, дополнительная рукоятка, защитный кожух, зажимная гайка и два ключа для установки и снятия дисков.

Версия для печатиВерсия для печати