СДЕЛАТЬ ПЕРЕПЛЕТ ДИПЛОМА

Если вы сейчас находитесь на важном этапе своей жизни, в частности, на стадии написания дипломной работы, то Вы должно понимать, что мало написать дипломную работу качественно и грамотно, раскрыв теоретические и практические основы заданной тематики. Работу необходимо еще и красиво презентовать, а для этого главное распечатать диплом и оформить его качественный переплет, который будет предоставлять комиссии первое впечатление о вашей работе. Какой же переплет выбрать? Где его заказать, чтобы работы были выполнены в срок и качественно, при этом стоимость была доступна? Вопросов множество, и, как правило, дипломнику надо их решать быстро. Типография Бипринт готова помочь Вам сделать переплет диплома.


Что мы предоставляем нашим клиентам? 


Во-первых, это качество твердого переплета и его надёжность. Листы диплома не будут выпадать, расклеиваться при просмотре, а прочность обложки позволит не волноваться за то, что диплом может в процессе подготовки обветшать и потереться. Диплом будет иметь вид качественной книжки, которую хочется взять в руки и прочесть.


Во-вторых, типография ценит время наших клиентов, и предоставляет возможность оформления заказа по электронной почте: мы получаем электронный файл (диплом), ваши рекомендации по оформлению, распечатываем, сшиваем и даже доставляем в удобное время и в назначенное время.


В-третьих, мы учитываем любые пожелания клиента. У нас есть и бюджетный вариант переплета до 300 рублей, это переплет на пружине, и переплет твердый, стоимость которого 500 рублей.
Типография на рынке работает ни один год, помогая студентам получить заветную корочку об образовании, делая этот процесс менее болезненным и тревожным. Можно звонить, писать, заказы обрабатываются в кратчайшие сроки.

Версия для печатиВерсия для печати