Компания Colorware выпустила лимитированную версию iPhone 7 Plus

Современные люди охотно гоняются за эксклюзивом. Особенно, если он покрыт наиболее дорогими и редкими элементами. Такая группа людей готова хорошо заплатить за уникальную лакомую вещь. В мире даже сформировалась целая каста производителей, занимающихся производством товара класса «Люкс». Вот и небольшая фирма Colorware на фоне успеха смартфонов Apple решила поразить рынок, а заодно и неплохо подзаработать, выпустив лимитированную версию iPhone 7 Plus.

Смартфон уже побил многие рекорды продаж, что безусловно, сподвигло Colorware к выпуску ретро издания устройства. Компания, специализирующаяся на создании кастомных, пользовательских гаджетов и накладок на них, начала продажи ограниченным тиражом смартфона Apple в США.

Купить обычный iPhone 7 (Только в Новосибирске) можно на этом сайте http://your-phones.ru/apple-iphone/iphone-7/

Он получил название iPhone 7 Plus Retro и имитирует внешний вид компьютера Macintosh из 80-х годов. Вместо однотонного логотипа на задней крышке здесь старое разноцветное «яблоко». Есть также бежевые полоски на краях корпуса.

Colorware утверждает, что первые 25 устройств будут включать в себя номер подлинности корпуса, что делает смартфон доступным в течение ограниченного времени. Вроде бы мелочь, но именно уникальной цифрой захочет похвастаться какая-нибудь важная дама или мужчина. iPhone 7 Plus Retro оснащён максимально доступным объёмом памяти - 256 Гб. Цена обычной модели «яблочного» смартфона равна $969, в то же время винтажная версия от Colorware доступна по стоимости в $1899.

Комплектация новинки обычная. В неё входит USB кабель, наушники EarPods и адаптер питания. Телефон не заблокирован на определённого оператора и может быть отправлен в течение 2-3 недель.

Coloware сделала максимальный уровень качества продукта. В компании утверждается, что устройство проходит через многие чистки, разборки, покраски и проверки. Далее смартфон собирается повторно и проходит окончательную проверку перед упаковкой.

В остальном же это обычный iPhone 7 Plus. Привычный 5,5-дюймовый Full HD дисплей, мощный процессор A10 Fusion с датчиком движения M10. Кроме этого, имеются 3 Гб оперативной памяти, двойная камера с возможностью съёмки с эффектом «Боке», а также 7-мегапиксельная фронтальная камера. Программной основой устройства стала iOS 10. Недостатком смартфона по-прежнему является отсутствием разъёма для наушников, потому что беспроводные технологии ещё не настолько внедрились в повседневную жизнь.

 

 

Версия для печатиВерсия для печати