Слитный купальник - фаворит сезона 2017

Сейчас всех нас радует ласковое майское солнышко, а значит, не за горами тот желанный миг, когда можно будет наконец забыть о работе, быстро упаковать чемодан и в тот же день уехать в лето! Но в чемодан нужно будет что-то положить, и не просто что-то, а модные и стильные летние наряды, которые позволят чувствовать себя самой прекрасной девушкой на курорте.

И первое, что кладет в чемодан истинная женщина, собираясь в отпуск, - это красивый и модный купальник. Без этой небольшой, но очень важной вещи сборы в отпуск будут явно не полными, а девушка постоянно будет думать, что она забыла взять что-то крайне важное. Поэтому покупкой модного купальника лучше всего озаботиться прямо сейчас. Главное - сделать это в правильном месте, таком, как интернет-магазин Fantasy Dream, который предлагает очаровательным дамам самые стильные купальники 2017 по очень приятным ценам.

Основные модные тренды пляжной моды сезона 2017

В этом сезоне дизайнеры предлагают несколько интересных новинок, которые должны заинтересовать модниц, собирающихся в теплые страны. Среди этих новинок можно отметить следующие:

  • купальники со множеством бретелек, завязок и тесемок;
  • модели-хлтер;
  • бикини, украшенные мягко ниспадающей бахромой;
  • стильные купальники слитные 2017, имеющие длинные рукава;
  • модели, целиком или частично сделнные из кружева.

Слитные купальники - один из самых популярных видов пляжной одежды сезона 2017

На пьедестал модного Олимпа дизайнеры ставят в нынешнем сезоне именно закрытую модель, которая зачастую смотрится даже более эффектно и сексуально, чем более привычный раздельный купальник. Самые стильные купальники слитные 2017 - это однотонные модели, украшенные пикантной шнуровкой, многочисленными завязками или тонкими ремешками.

Еще одним популярным украшением слитных моделей стали разнообразные вырезы на боках, спине, груди, которые делают некоторые слитные модели гораздо более открытыми, нежели традиционные бикини. Превосходно смотрятся на слитных купальниках 2017 украшения в виде пайеток, бахромы, милых рюшей или оборок или вышивки.

Если вам хочется быть на пляже как можно более яркой и заметной, стоит обратить внимание на модные купальники слитные 2017 года с сочными принтами. В качестве принтов можно выделить следующие мотивы:

  • горох;
  • полоску;
  • фотопечать;
  • анималистические орнаменты;
  • абстрактные мотивы;
  • цветы;
  • герои мультфильмов, популярных фильмов и комиксов.

Из чего шьют стильные купальники слитные 2017?

В нынешнем сезоне дизайнеры предлагают использовать для изготовления купальников даже те ткани, которые изначально для этого не предназначены. Остромодными можно считать слитные модели, сделанные из тонкой кожи, сияющих металлизированных тканей, ажурного кружева, сетки, хлопка. И, конечно, никак не обойтись без традиционных купальных тканей типа нейлона, полиамида, лайкры, полиэстера и микрофибры, которые все-таки являются оптимальным выбором для длительного времяпровождения в воде и на солнце. Они хорошо держат форму и являются гораздо более функциональными по сравнению с новинками этого сезона - кожей, кружевом или металлизированными материалами.

Версия для печатиВерсия для печати