5 полезных аксессуаров для ноутбука с Алиэкспресс

Подборка полезных аксессуаров для ноутбука с Алиэкспресс

В этой подборке собраны самые интересные аксессуары для вашего ноутбука, которые можно заказать на Алиэкспресс. Они позволят использовать девайс более продуктивно, безопасно для здоровья и комфортно.

Стенд для ноутбука (33 рубля | 1.72 $)

Симпатичный стенд из дерева, выполненный в минималистическом дизайне. Если не хочется класть свой макбук просто на стол, можно выставить его на всеобщее обозрение как музейный экспонат на таком стенде. Удобно также использовать для экономии места на столе.

Портативный ЦАП и усилитель для наушников FIIO K1 (72 рубля | 39$)

Отличный подарок ценителю качественного звука - ЦАП и усилитель в одном корпусе от известной фирмы FIIO. Если хочется, чтобы качало сильнее, чем при шторме в Тихом океане - берем этот девайс и стараемся не оглохнуть. Красивый металлический корпус размером с большой палец (руки) дает возможность везде носить его с собой. Что еще можно купить на Алиэкспресс из интересной электроники смотрите в подборках здесь.

Чехол для ноутбука из войлока (от 9.33 рубля | 4.99 $)

Чехол из приятного на ощупь и мягкого войлока защитит ваш любимый лаптоп от царапин, грязи и жирных пятен. Выглядит также очень достойно, есть темный и светло-серый варианты. Есть размеры для ноутбуков с экранами от 11 до 15.6 дюймов. Держит чехол в закрытом состоянии резинка.

Cкладная Bluetooth-клавиатура с тачпадом (54.67 рублей | 29.29 $)

Bluetooth-клавиатура с тачпадом для диджитал-номадов и любителей поработать на свежем воздухе. В сложенном состоянии имеет толщину всего 1.8 см и с легкостью поместится в карман или дамскую сумочку. Литий-ионовая батарея держит заряд до 48 часов.

Стенд для поднятия ноутбука на уровень глаз от NEXSTAND (42.72 рубля | 22.89 $)

Незаменимый аксессуар для постоянных обитателей кофешопов и фрилансеров. Поднимает ноутбук на высоту глаз и не дает вашей шее погибнуть под тяжестью вашей умной головы. В сочетании с описанной выше клавиатурой дает возможность за 2 минуты превратить любой стол в комфортное офисное пространство. Весит стенд всего 240 грамм и имеет настройку в 7 различных высот. Подходит для ноутбуков с экранами от 11 до 15,6 дюймов.

Бамбуковый стол на колени (108 рублей | 58 $)

Для любителей использовать ноутбук сидя на диване или кровати - стол с местом для самого лаптопа, мышки и планшета. Выполнен из натурального дерева. Тактически просверленные дырочки под местом постановки ноутбука улучшают его охлаждение.. Также использование стола предотвращает попадание волос и ворсинок внутрь вашего любимца и увеличивает его время жизни. Размер столика - 280 на 560 мм. Другие интересные подборки смотрите на Woots- это курируемый вручную список самых интересных находок на Алиэкспресс.

Версия для печатиВерсия для печати