iPhone 8 на операционной системе iOS 11

iOS 11

Компания Apple любит подержать своих фанатов в напряжении. Пока все ждут дату выхода iPhone 8, новая операционная система iOS 11 уже вышла для разработчиков. Попробовать новую операционную систему можно до выхода восьмого айфона, но это тестовая версия, а окончательная выйдет только осенью.

Что же нового нас ждет в айфоне 8 и в одиннадцатой операционной системе Apple? 

Dock панель.

Как уверяют в компании Эпл, новая операционка раскроет весь потенциал вашего смартфона и планшета. Все кто хоть раз пользовался ноутбуком MacBook было приятно пользоваться панелью Dock к актуальным и любимым программам. Теперь панель быстрого доступа доступна и в айпаде и айфоне.

Файлы в одном месте.

А помните ту неразбериху с файлами в планшете и телефоне? Эту проблему признано решить новое приложение "файлы" Теперь все ваши файлы в iOS 11 будут в одном месте. К тому же их можно фильтровать, искать, создавать новые категории и многое другое.

Multi Touch раскрывает все возможности.

Управляйте своими файлами парой касаний благодаря технологии Multi-touch, которая раскрывается в новой операционной системе iOS 11 на iPhone 8 и iPad 2017. Нет ничего проще, чем перетащить картинки, текст, файлы из одного приложения в другое. 

Работа в нескольких приложениях одновременно.

Запускайте сразу несколько приложений через панель управления Dock и располагайте их вместе на одном экране. К тому же iOS11 запомнит ваши предпочтения и поможет в повторном использовании тех же программ. Для режима многозадачности были разработаны новые и доработаны старые функции - Split View, Slide Over, App Spaces.

Навигация в iPhone 8 теперь и по этажам.

Сориентироваться на улице при помощи GPS в iPhone 8 на айОС 11 не составляет труда, а как быть с большими торговыми центрами? Потеряться в ТЦ конечно не возможно, но при помощи восьмого айфона Вы сможете знать, что находится на третьем этаже этого здания, с полным маршрутом по этажу.

И одной рукой можно справится.

Как не удобно набирать текст сообщения когда одна рука с айфонов 8, а другая с кружкой кофе? Теперь проблема решается просто. Специальный режим для набора текста одной рукой упорядочит все буквы к одному краю и сделают их доступными для большого пальца руки.

Айфон 8 - дата выхода долгожданной новинки.

Купить iPhone 8 в Новосибирске можно по предзаказу уже сейчас, в магазине iWBM (i wanna be modern). 

Выход восьмого айфона запланирован уже на осень этого 2017 года. Но кое что узнать о нем можно уже сегодня.

Ждать ли нам первый изогнутый экран в iPhone 8? Скорей всего нет, но явно будет лучше предшественников. Его размер будет 5.5 дюймов с разрешением Quard HD и технологией 3D Touch. Процессор так же будет новым и станет уже одиннадцатой версией A11. На помощь процессору будет подключен сопроцессор M11 для занятий спортом и фитнесом.

Еще новый Айфон 8 научится распознавать лица и узнавать своего владельца. Камера сможет сделать еще более удивительные снимки и надобность в цифровых фотоаппаратах с ней не нужна. Разрешение камеры будет 16 мегапикселей и она будет двойной как в iPhone 7 Plus, но расположена уже вертикально.

Всех любителей селфи порадует широкоугольный объектив, в который поместитесь не только вы, но и все Ваши друзья.

Долгожданная новинка от компании Apple однозначно порадует всех её поклонников уже совсем скоро.

Версия для печатиВерсия для печати