Кроссирование на АвтоПро: эксперты создают свою базу

p>Продавцу автозапчастей база кросс номеров необходима, чтобы быстро подбирать заявленные покупателем запчасти и предоставлять информацию об их аналогах. Почти у каждой детали есть аналоги заменители, которые стоят на порядок дешевле, поэтому часто клиентов интересуют именно они.

Вводя номер оригинала или аналога запчасти, продавец получает информацию о полном ее ассортименте от разных заводов и разбросу представленных цен. Следовательно, он может предложить покупателю не только дорогостоящие запчасти, но и бюджетные заменители. Широкий ассортимент товара способствует развитию бизнеса. Качество обслуживания покупателя – один из важных аспектов, позволяющих удерживать клиентов и привлекать новых. Какие преимущества продавцам деталей дает база в целом?

● Поиск производится быстро, и клиент получает адекватный ответ на все заданные вопросы;
● На основе базы легко выбирать между оригиналами и аналогами, так как весь ассортимент представлен перед вами, и это значит, что покупатель в любом случае найдет подходящий вариант и останется довольным.

Особенности подбора запчастей при их продаже на основе ОЕМ номеров

Известно, что производители оснащают каждую запчасть индивидуальным номером – ОЕМ. Ввиду быстро расширяющегося производства автомобильных запчастей, их выпуск осуществляется разными заводами, и каждое предприятие использует для отметки товаров свои номера.

Продавцы автомобильных компонентов часто испытывают трудности с подбором из-за разных номеров идентичных деталей. И для того, чтобы разобраться в этом, им нужен доступ к актуальной базе кросс номеров.

Но актуальную базу получить в свое распоряжение сложно. Возможность приобрести информацию от сторонней компании не решает все вопросы, связанные с идентификацией, так как базы ежегодно растут, пополняются новыми позициями. Остается вести свою базу, что и сделала команда торговой площадки АвтоПро.

Эксперты АвтоПро работают над базой кроссов

Эксперты ресурса https://internetcars.ru связывают детали в кроссы и анализируют информацию, чтобы поддерживать актуальность данных. Преимущества такого подхода:

● Профессионалы следят за тем, чтобы кроссы своевременно добавлялись и проверяют корректность информации;
● К парным деталям добавляются новые, если такие появились на рынке;
● У продавцов есть возможность предоставлять пользователям свой ассортимент товаров, благодаря удобной функции, которая автоматически разбрасывает запчасти по нужным кроссам;
● Покупатели получают доступ к расширенному ассортименту искомой запчасти с указанием цен и производителей, что позволяет им выбрать наиболее подходящий вариант;
● Нет необходимости пользоваться готовыми базами от сторонних компаний.

Постоянное добавление новых функций, совершенствование поисковой системы, работа с базой кроссов позволяет АвтоПро оставаться лучшим ресурсом, среди продавцов автозапчастей. Подтверждением этому является стабильный рост пользователей ресурса. 

Версия для печатиВерсия для печати