MyWebSupport предлагает услугу профессионального хостинга для CS-cart

В последнее время все больше людей организовывают свой бизнес на просторах интернета. Собственный интернет-магазин создается в особенном месте под названием «хостинг».

Открытие интернет магазина можно сравнить с открытием торговой точки. Только здесь вместо квадратных метров вы получаете мегабайты, а вместо доступных коммуникаций – выделенные мощности сервера. Здесь все просто – все файлы размещаются на одном уникальном компьютере. Уникальность оборудования заключается в особенном программном обеспечении, условиях работы и в особенной конфигурации.

Особую популярность в процессе разработки интернет магазинов получил профессиональный движок CS-cart. Те, кто впервые сталкивается с онлайн-торговлей, могут не сразу осознать важность хостинга. Хотя его влияние довольно существенно, так как вся работа сайта зависит от выделенных мощностей и качества хостинга.

Почему специалисты рекомендуют именно хостинг CS Cart? Данная платформа была разработана в 2005 году. Разработчики интернет магазинов  MyWebSupport создадут online-площадку, которая будет удобна как для покупателя, так и для продавца.  Также разработчики сайтов предоставляют услугу профессионального хостинга для CS-cart. Платформа имеет интеграцию с 1С, «Мой склад» и Яндекс.Маркет. Таким образом, для клиента довольно просто пользоваться всеми каталогами.

На хостинге CS-Cart доступно несколько десятков систем оплаты. Всего 35 тысяч интернет магазинов разработаны именно на платформе CS-Cart. В 170 странах мира продавцы отдают предпочтение именно этому хостингу, отмечая эффективную работу собственных сайтов.

Что получает клиент, обратившийся к услугам MyWebSupport? Разработчики проектов работают от самого начала до завершения. Сначала происходит выбор имени сайта, а в конце производится обучения персонала. Здесь вам предложат лучшие технологии в области веб-маркетинга. Все бизнес-процессы решаются уникальными методами, разработанными специалистами. Кроме того, владелец интернет магазина получает персонального менеджера, который будет сопровождать вас на протяжении всего времени существования веб-ресурса.

Сотрудники MyWebSupport способны достичь реальных результатов в рекордно короткие сроки. Здесь задействованы опытные дизайнеры, программисты, копирайтеры и seo-специалисты. Команда профессионалов способна создать и продвинуть сайт любой тематики и сложности.

Версия для печатиВерсия для печати