Распашной шкаф для одежды – достоинства и недостатки

Интерьер квартир меняется с каждым годом. Меняется и количество мебели. Но одно остается неизменным – наличие шкафов для хранения вещей. И хотя в последнее время многие предпочитают шкафы купе, но и у распашных шкафов остается большое количество поклонников. Тем более, что сегодня есть возможность сделать распашные шкафы на заказ для одежды в компании «Фиорензо Мебель».

Именно такой подход к обустройству своего жилица позволит сделать поистине уникальный дизайн. А шкаф с распашными дверями идеально впишется и в гостиную, и в прихожую, и в супружескую спальню. «Фиорензо Мебель» предлагает создание уникальных шедевров из экологически чистых материалов и надежной фурнитуры с применением самых современных технологий.

«Фиорензо Мебель»: особенности распашных шкафов

Почему стоит заказывать мебель в «Фиорензо Мебель»? Это поистине идеальный вариант, который позволяет создавать оригинальную мебель, которой нет больше ни у кого. И стоит обратить внимание на тот факт, что только на заказ можно создать мебель, которая идеально впишется даже в самые нестандартные помещения.

Компания «Фиорензо Мебель» предлагает своим клиентам следующее:

  • широкий модельный ряд, среди которого можно выбрать подходящий вариант в зависимости от личных пожеланий и параметров помещения;
  • возможность выбрать абсолютно любую комплектацию шкафов. На ваш выбор представлены модели с корзинами и ящиками, обычными полками, штангами для плечиков и держателями галстуков;
  • широкий выбор материалов и фурнитуры.

Каждый клиент – это особый подход сотрудников «Фиорензо Мебель». За заказчиком закрепляется специалист, который отвечает за правильное выполнение задания с самого начала. Все эскизы обязательно согласовываются с клиентами, и только после договоренности сотрудники компании начинают воплощать в жизнь пожелания клиента.

Почему стоит остановить свой выбор на распашных шкафах?

Как любая мебель, распашной шкаф имеет свои достоинства и свои недостатки. Это мобильные, функциональные модели, которые отличаются к тому же универсальностью. Также, в отличие от шкафов-купе, такие модели имеют еще один плюс – бесшумность во время открывания дверей. Среди недостатков можно отметить только тот, что такие конструкции нельзя устанавливать в узких проходах или маленьких помещениях.

Версия для печатиВерсия для печати