Лазерная гравировка

Компания «На все сто» выполняет в Минске разнообразные работы, которые можно охарактеризовать словом «фотоуслуги». Действительно, практически все оказываемые услуги так или иначе связаны с фотоработами, воздействием ультрафиолетового или лазерного излучения. Это и фотосъёмка – срочная и художественная, и нанесение изображений на различные изделия, и УФ печать, и лазерная гравировка, с которой можно подробно ознакомиться на странице https://lazers.by/lazernaya-gravirovka.html.  

Компания имеет семь фотосалонов, которые удобно расположены (недалеко от метро или остановок общественного транспорта) и работают без выходных и обеденных перерывов.   

Лазерная гравировка

С появлением лазеров возникла технология, использующая лазерный луч для нанесения изображений на различные материалы и позволяющая получать чёткие и долговечные изображения, устойчивые к истиранию. Перечень материалов, на которых может быть выполнена лазерная гравировка, очень широк: металлы, кожа, стекло и различные камни, пластики, древесина.

Эту технологию используют, чтобы выполнять надписи на различных подарках (например, на часах), изготавливать рекламную продукцию и сувениры, наносить промышленную маркировку и логотипы компаний. Компанией «На все сто» освоена технология лазерной гравировки на деталях электронных устройств: на корпусе смартфона или телефона, на клавиатуре или передней панели ноутбука. Гравировка выглядит эффектно и совершенно не наносит вреда электронике.      

Другие виды услуг

Лазерным лучом можно также выполнять резку материалов. На специальных станках производится изготовление деталей сложных форм с высокой точностью.

Потребителям предлагаются разнообразные виды сувенирной продукции: нанесение изображений на кружки, футболки, подушки. По заказу клиента может быть выполнена печать на холсте любых размеров. Высококачественные изображения на плоских поверхностях позволяет получать метод ультрафиолетовой печати. Компания оказывает услуги оперативной полиграфии: срочное изготовление небольших объёмов печатной продукции. Выполняются и все виды фотографических работ: съёмка, печать фотографий и т.д. Все эти услуги можно заказать на сайте компании.   

Версия для печатиВерсия для печати