Кресло: мебель, создающая уют

Без комфортной и красивой мебели современный человек просто не может существовать. Компания Divan.by готова помочь наполнить дом или квартиру удобной и красивой мебелью. В каталоге интернет-магазина компании есть из чего выбирать. Частично – это мебель собственного производства: компания владеет тремя мебельными фабриками, выпускающими диваны и кресла, частично – изделия известных белорусских мебельных предприятий.

Одним из непременных атрибутов комфортной обстановки является кресло. Этот предмет мебели представлен в магазине Divan.by очень широко.

Кресло уместно всюду

Креслу может найтись место в любом уголке дома, и всюду оно будет к месту. Сидя в кресле, удобно читать или смотреть телевизор, оно может стоять и в спальне, и в детской комнате, и на балконе или веранде. Ассортимент в магазине Divan.by так велик, что можно смело утверждать – каждый может найти себе подходящее кресло. В каталоге представлены кресла различного назначения: для гостиной, кухни, комнаты школьника и т.д.

Так, кресла типа «Оксфорд» имеют изогнутую мягкую спинку, способствующую удобной посадке, и просторное сидение, а, кроме того, дополнительную подушку, которую можно подложить под спину. Совсем по-другому смотрится кресло «Динс»: это лаконичный скандинавский стиль. Высокие ножки придают этому креслу визуальную лёгкость. А небольшое кресло «Милан» может составить комплект с диваном такого же названия. Эти и многие другие изделия представлены в каталоге с описаниями и фотографиями для удобства посетителей магазина.

Отдых и расслабление

К креслу, в котором можно удобно устроиться дома после трудового дня, предъявляются совсем другие требования, чем к офисному или компьютерному. Офисное кресло вполне может и не иметь подлокотников, а вот для кресла, предназначенного для отдыха, это неприемлемо. Такое кресло должно иметь спинку, на которую удобно опереться, мягкое сидение и широкие подлокотники.

 Кресла для отдыха выбираются, помимо соображений удобства, также по соображениям соответствия интерьеру (конструкция, стиль, расцветка обивки), иногда также приобретается кресло, которое способно раскладываться и предоставляет возможность отдыха и в лежачем положении. Все такие модели можно найти в интернет-магазине Divan.by. Магазин выполняет доставку купленной мебели по Минску и области, а в другие города отправка осуществляется с помощью различных транспортных компаний.  

Версия для печатиВерсия для печати