Новинки кинематографа приходят к зрителю домой

Интернет дал людям такие возможности, о которых раньше не приходилось и мечтать. Подключившись к всемирной паутине, можно разговаривать с человеком, находящимся на противоположной стороне земного шара, изучать науки, заниматься бизнесом. Богатые возможности предоставляет сеть и по части развлечений. В частности, чтобы посмотреть кинофильм, не обязательно посещать кинотеатр – это можно сделать онлайн, сидя дома в удобном кресле, и притом бесплатно.

На сайте kino-1080hd.com можно увидеть лучшие новинки нынешнего года – для этого надо посетить страницу http://kino-1080hd.com/filmy-2019/.   

Все виды и жанры

Можно смело утверждать – любой зритель найдёт на сайте фильм по душе. Ведь здесь представлены абсолютно все жанры. Приключения, боевики с их сценами погонь и схваток, мелодрамы для любителей сопереживать любовным переживаниям героев, музыкальные фильмы, фантастика и мультфильмы – здесь есть всё.

На сайте имеется удобный указатель, позволяющий быстро выбрать фильм для просмотра. Можно найти и любимый фильм прежних лет, чтобы пересмотреть его ещё раз, а можно смотреть что-либо из новинок. Нет необходимости подстраиваться под расписание сеансов кинотеатра – зайти на сайт и смотреть фильм можно в любое время дня и ночи.  

Новинки 2019 года

К разным жанрам относятся и выложенные на сайте фильмы, вышедшие уже в 2019 году. Забавный и добрый фильм «Питомец Юрского периода» (США) повествует о подростке, который оказался в роли опекуна маленького динозавра. Совершенно иного рода фантасмагорическая китайская лента «Похищение» о человеке, который очутился в незнакомом городе с огромным провалом в памяти, к которому, как впоследствии оказалось, причастны враждебные инопланетяне.

Шведская картина «Парк развлечений» снят в жанре фантастической мелодрамы. Маленькая девочка ловит в лесу удивительную светящуюся бабочку, которая уводит её всё дальше, пока она не попадает в особый волшебный мир. История Бонни и Клайда снова появляется на экране в американском фильме «В погоне за Бонни и Клайдом» и возвращает зрителя в 30-е годы прошлого века.

Фильмов много, и каждый по-своему интересен. А впереди – новые фильмы, которые будут выходить в этом году и которые можно будет смотреть онлайн.  

Версия для печатиВерсия для печати