Интернет-гипермаркет Ultra.by: товары для полноценной жизни

Покупки в интернет-магазинах из экзотики перешли в категорию обыденности. Росту популярности интернет-торговли способствуют «три кита», на которых она стоит: удобство для покупателя, широкий ассортимент товаров и низкие цены. Удобство состоит в возможности быстро, не отходя от компьютера, просмотреть множество предложений товаров. С ассортиментом интернет-магазинов могут сравниться немногие обычные магазины. А цены при покупках через Интернет почти всегда бывают ниже. Все эти особенности присущи интернет-гипермаркету Ultra.by, который можно посетить по адресу https://ultra.by/.  

Для дома и семьи

Современный быт городских жителей уже немыслим без механических и электрических помощников. В гипермаркете Ultra.by можно купить такую совершенно необходимую в домашнем хозяйстве технику, как стиральная машина, холодильник. Для готовки на современной кухне хозяйка должна иметь микроволновую печь, тостер, соковыжималку и, конечно, электрический чайник и кофеварку. Не обойтись и без обычных кастрюль, сковородок, ножей. Чтобы поддерживать в доме чистоту, нужен пылесос, а для одежды – утюг. Все эти и многие другие товары можно приобрести в Ultra.by.

Пользование различной электроникой – неотъемлемая часть жизни современного человека. Дома и в офисах люди пользуются компьютерами и ноутбуками, а смартфоны и планшеты сопровождают их повсюду. Эту аппаратуру и многочисленные аксессуары, а также телевизоры и фотоаппараты можно в большом количестве найти в соответствующем разделе каталога Ultra.by.  

Увлечения

Работа – важная часть жизни, но есть и другие, не менее важные: отдых, увлечения, хобби. Любители туризма и рыбалки найдут в гипермаркете нужные товары: палатки, рюкзаки и многое другое. Немало товаров для активного отдыха – велосипеды, роликовые коньки и т.д. Для многих подлинным увлечением является дача, сад, огород. В Ultra.by можно купить всё для этих занятий – от садовых ножниц до мини-трактора. Есть и множество товаров для автомобилистов.

Оформить заказ на сайте можно в течение целого дня – с восьми до двадцати двух часов. При желании, можно также посетить оффлайн магазин, который расположен в центре Минска.

Версия для печатиВерсия для печати