Установка пластиковых окон в Тарусе компанией «Окна Лидер»

Компания «Окна Лидер» проводит акцию для тех, кто хочет установить пластиковые окна в г. Таруса. Об условиях акции можно прочитать на странице https://okna-lider.com/plastikovye-okna-v-taruse/. Если сделать заказ на изготовление и установку окон через сайт, можно получить пятипроцентную скидку. Потребителям предлагаются окна, изготовленные с использованием профилей известных марок Rehau и KBE, от трёх- до шестикамерных. Аналогичная акция действует на остекление балконов и лоджий в Тарусе.

Пластиковые окна

Компания «Окна Лидер» по желанию заказчика может комплектовать окна стеклопакетами, которые обладают повышенным звукопоглощением, либо повышенной способностью сберегать тепло, либо особым стеклом, предотвращающим нагрев помещения в жаркие дни. Окна из ПВХ могут иметь любые размеры и цвет.

Улучшенное поглощение звука достигается за счёт специальной конструкции стеклопакета с противошумовыми откосами, а сохранение тепла – за счёт использования дополнительных прижимов и энергосберегающего стекла. Окна комплектуются надёжной и безопасной фурнитурой, которая обладает противовзломными свойствами.

Доставка окон в Тарусу, включая подъём на нужный этаж, выполняется бесплатно.   

Продукция компании «Окна Лидер»

Ассортимент продукции компании весьма широк и не ограничивается только пластиковыми окнами. Изготавливаются также пластиковые и алюминиевые двери, внутренние перегородки для зонирования помещений. Компания поставляет рольставни, секционные ворота, шторы и жалюзи. Выполняются заказы на изготовление художественных витражей, которые могут устанавливаться и на окна, и на межкомнатные застеклённые двери. Художественный витраж способен совершенно преобразить облик интерьера, придать ему оригинальный, эксклюзивный вид. Изготавливаются так называемые мягкие окна – конструкция из прозрачной или цветной плёнки ПВХ с кантом, который выполняет функцию рамы. Установленные на веранде или в беседке, мягкие окна повышают комфорт, защищая от ветра и дождя.

На всю изготавливаемую продукцию компания предоставляет гарантию. В частности, на пластиковые окна гарантийный срок составляет пять лет.

Версия для печатиВерсия для печати