Женские велюровые халаты турецкого производства

Качественную домашнюю одежду и текстильные изделия турецкого производства (халаты, полотенца, постельное бельё, скатерти) можно приобрести в интернет-магазине «Xalatti». Одним из популярных видов изделий для домашней носки являются велюровые женские халаты, с выбором которых можно ознакомиться на странице https://xalatti.com.ua/khalaty/khalaty-zhenskie-velyurovye/.

Велюр и халаты из него

Велюровый халат – это вещь и красивая, и комфортная, и практичная: прочная, не сковывает движений. Велюр приятен на ощупь, а это потому, что ткань ткут из пяти нитей, и три из них образуют рыхлый и ворсистый верхний слой, а две другие – внутреннюю основу.

Нити, из которых делается велюровая ткань – это вискозный шёлк, хлопок, синтетические нити – полиэстер, эластин. Эти нити, как правило, комбинируют – из одного какого-либо вида нити велюр не делают. Синтетики добавляют не более двадцати процентов, так что велюр остаётся по преимуществу натуральным материалом, но всё-токи добавка синтетических волокон необходима: она повышает эластичность и прочность ткани.    

Велюровые халаты от интернет-магазина «Xalatti» 

В каталоге магазина имеются халаты на все вкусы: различных расцветок, оттенков и фасонов, на пуговицах и молниях, с капюшонами и без них. Магазин получает продукцию от поставщиков из Турции, которые на практике доказали, что их продукция качественна.

Среди халатов имеются модели, которые принято относить к спортивным: это халаты более короткие, на молнии, с укороченными рукавами. Такие модели подходят стройным женщинам. В них, по большей части, делают внутренние карманы, чтобы лучше подчеркнуть фигуру. Свободные модели – подлиннее, чаще всего без капюшона, умеренно расклешённые. Все эти варианты можно найти в каталоге магазина. И всё, что есть в каталоге, есть всегда и в наличии – фотографии, представленные для ознакомления покупателей, изображают реальные модели, которые имеются в продаже. Если же возникают вопросы, то компетентные консультанты магазина всегда дадут необходимые пояснения. Магазин производит оперативное оформление заказов и доставку по всей территории Украины.  

Версия для печатиВерсия для печати