Отбойники для стен из ДСП

Производственная компания «РОСТТЕХПРОМ» предлагает потребителям отбойники для стен из различных материалов: дерева, нержавеющей стали, резины. Одним из наиболее практичных вариантов являются отбойники, изготавливаемые из ДСП. Ознакомиться с предложениями компании можно на странице https://otboiniki.su/otboynye-doski-iz-dsp/.

Отбойники для стен

Отбойники располагаются вдоль стен и предотвращают их повреждения при механических воздействиях. Они представляют собой панели, которые могут изготавливаться из разных материалов. В особенности нужны отбойники в зданиях, где почти всегда наблюдается большое движение: в торговых центрах, учебных заведениях, больницах. Это также относится и к складским помещениям. Отбойник защищает стену от случайных царапин и загрязнений.

Древесно-стружечная плита – наиболее экономный вариант материала для изготовления стеновых отбойников. ДСП имеет достаточную толщину, чтобы отбойник мог служить одновременно и поручнем. Это важно, например, в больницах, где больным при передвижении по коридорам и лестницам легче перемещаться, придерживаясь за поручень. Преимущества ДСП также и в том, что она менее опасна при пожаре, чем пластик – при горении она не выделяет ядовитых веществ.  

Отбойники из ДСП от компании «РОСТТЕХПРОМ» 

Компания изготавливает отбойные доски из ламинированной ДСП, имеющей класс безопасности Е1. В древесно-стружечной плите, соответствующей этому классу, содержание формальдегида не выше, чем в натуральной древесине. Полимерная смола, которой пропитывают ДСП, придают ей гидрофобные и антибактериальные свойства. Ламинированная плита облицовывается (под давлением и при повышенной температуре) термореактивной полимерной плёнкой. Такая плита легко обрабатывается и имеет достаточно доступную стоимость. Кроме того, её цветовая гамма весьма разнообразна: выпускается ламинированная ДСП белая и чёрная, серая и бежевая, под бук, клён, орех и т.д.

По заказу клиентов, компания «РОСТТЕХПРОМ» выполняет доставку покупок к указанному объекту в пределах Москвы или Московской области, либо доставку до терминала транспортной компании, если предполагается отправка в один из регионов.  

Версия для печатиВерсия для печати