Сайт IQMonitor.ru – блог об инвестиционных проектах

Этот сайт – источник информации о различных инвестиционных проектах, которые могут представлять интерес для посетителей сайта. Однако целью размещения такого рода материалов является только информирование читателей. На сайте нет агитации за какие-либо проекты, о которых идёт речь, администрация сайта не является их владельцами, не имеет к ним никакого отношения и не несёт за них ответственности, а только предоставляет информацию.  

Новости и информация о рынках

Все, кто так или иначе имеют отношения к финансовым операциям и инвестированию, заинтересованы в том, чтобы знакомиться со свежими новостями в этой области – конечно, с теми, которые поступают из надёжных источников. Особенно важно иметь актуальную информацию о событиях в стране. Зная тенденции в области инвестиций, можно делать выводы и принимать правильные решения, совершать удачные вложения.  

Сайт IQMonitor.ru публикует материалы, освещающие изменения на финансовых рынках, актуальные для многих читателей вопросы, касающиеся использования пластиковых карт, работы мобильных операторов, технологии блокчейна. Важно отслеживать изменения в законодательстве, влияющие на инвестиции и фриланс. На сайте всегда есть немало информации, посвящённой возможностям заработка с использованием финансовых инструментов. На главной странице сайта представлена лента последних поступивших статей.  

Предлагаемые услуги

На сайте имеется список предлагаемых услуг, с которым может ознакомиться каждый посетитель. Среди них – реклама инвестпроектов, размещение объявлений. Предлагается рефбек от 110%, т.е. возвращение части средств участникам реферальной программы хайп-проектов. Выполняется также страхование вкладов в хайпах. Если проекту присваивается статус «СКАМ», то можно подать заявку на компенсацию в течение 24 часов после этого (заявки, присланные позже, игнорируются). В компенсации может быть отказано в том случае, если имеются признаки мошенничества (например, несоответствия в указанной сумме вклада). Всё это относится к проектам, имеющим обозначение «Проект под защитой».   

Блог является участником рекламной сети UNETOIN.

Версия для печатиВерсия для печати