Какое дополнительное осащение можно установить на Тойоту Камри

Часто владельцы авто не полностью довольны своим автомобилем, поэтому хотят сделать его немного уютнее, комфортнее, тише и так далее. Даже при покупке нового авто некоторые обращаются в сервисы, где хотят установить дополнительное оснащение. Иногда люди даже специально покупают минимальную комплектацию, а потом едут устанавливать все, что им нужно. Так получается дешевле. Тюнинг камри 2.5 вы найдете на сайте по ссылке. Дальше посмотрим, как можно дополнительно оснастить свой автомобиль и сделать его лучше.

Что можно сделать

Рассмотрим несколько вещей, которые делают чаще всего:

  1. Мониторы и навигация. Не всех устраивают штатные мониторы и навигация. Плюс, некоторые хотят установить те же мониторы на задние сидения. Особенно это популярно, когда есть дети. В машину можно установить систему на базе Андроид, так что можно будет скачать все, что нужно.
  2. Доводчики дверей. Наверняка знакомые или даже ваши родственники сильно хлопают дверьми. С доводчиками их можно от этого отучить. Механизм сам подтягивает двери до закрытия. Плюс, это просто приятно и удобно. Вы никогда не оставите дверь немного приоткрытой.
  3. Электропривод багажника. Всегда удобнее открывать багажник с кнопки, но не во всех машинах это есть в базе. Плюс, не нужно будет пачкать руки, потому что задняя часть машины всегда не особо чистая. Так можно закрывать и открывать багажник с кнопки.
  4. Камеры заднего вида и боковые. Если живете в городе с плотным потоком, то это незаменимая вещь при парковках, но не в каждой машине есть.
  5. Шумоизоляция. В большинстве машин ее хотят доделать, потому что заводская не устраивает. Особенно это касается арок, из которых вы постоянно слышите шум колес.
  6. Звук выхлопной системы. Особенно популярно для тех, кто не привык ездить медленнее потока. Всегда приятнее, когда звук выхлопа красивый, а не обычный, как у всех.
  7. Webasto. Это система, которая позволяет каждое утро садиться в теплый салон с не запотевшими стеклами, а не выходить самому, прогревать машину и ждать.

Если вам не хватает функций в вашем авто, то и всегда можно установить. Так вы сможете улучшить шумоизоляцию, установить камеры, электроприводы и даже систему обогрева салона.

Версия для печатиВерсия для печати