Дрифтинговые игры - это круто!

Дрифтинг - это толкание автомобиля с задним ходом с избыточной поворачиваемостью (когда задние колеса выходят за пределы линии). Чтобы инициировать избыточную поворачиваемость, использование дросселя, сцепления и ручного тормоза часто используется наряду с передачей веса, чтобы "сделать" занос авто на поворотах.

В дрифте есть что-то классное. Это настоящее искусство вождения, которое многие из нас хотят попробовать, но немногие когда-либо овладеют им или даже получат шанс попробовать! Мы все смотрели такие фильмы, как «Токийский дрифт», «Транспортер», и с благоговением смотрели, как звезды без особых усилий дрейфуют по огромным углам в своих мощных спортивных автомобилях. Не хотели бы вы сделать то же самое? Ну, теперь вы можете, не выходя из собственной спальни, играя на сайте driftclub.net в дрифтерные браузерные игры.

Большой выбор

Подборка дрифтинговых игр позволит вам управлять разнообразными транспортными средствами, такими как спортивные автомобили, грузовики-монстры и даже танки, и оттачивать свои навыки на различных трассах и платформах открытого мира. В некоторых дрифтинговых играх используется простой механизм пробного времени, когда вы пытаетесь выиграть время, в то время как другие требуют выполнения определенных трюков или степеней дрейфа, чтобы прогрессировать. Независимо от игрового процесса, вы управляете своим транспортным средством с помощью стрелок на клавиатуре, а для повышения мощности, дыма и взвизгов - используйте комбинации клавиш по инструкции.

Примеры дрифтинговых игр включают в себя ожесточенные и забавные сюжеты, которые позволяют вам конкурировать с другими игроками за верхнюю позицию в таблице лидеров и пройти через большой трехмерный мир. Вы всегда найдете игру начального уровня и для продвинутых геймеров.

На игровом сайте собрано более сотни лучших бесплатных онлайн дрифтинговых игр. Они включают в себя браузерные игры для вашего компьютера и мобильных устройств, а также игровые приложения для телефонов и планшетов на базе Android и iOS. Только лучшие игры по мнению игроков - бесплатно в высоком качестве, доступны 24/7.

Играть можно как в любимые игры, так и пробовать новинки.

Версия для печатиВерсия для печати