Что из себя представляет биржа микрозадач

В мире существует множество разнообразных работ, которые предоставляются сотрудникам в разных компаниях. Каждый рабочий процесс подразумевает выполнение различных задач и целей. Также, существуют специальные биржи микрозадач. На таких ресурсах, пользователи могут выставить задачу, которую необходимо выполнить, и получить выполненную работу от другого человека. Таким образом, можно выполнять задачи других людей и получать дополнительную прибыль. Данный сайт https://unu.ru представляет собой биржу микрозадач. За счёт этого, обеспечивается удобство для каждого человека. Вышеупомянутый сайт работает в сфере социального продвижения и крауд-маркетинга. Таким образом, можно оставлять задачи, которые будут актуальные для данного вида деятельности.

Услуги

В связи с большим списком разнообразных услуг, человеку может быть трудно найти определённый вариант. Для того, чтобы это можно было сделать быстрее и легче, существует специальное распределение на услуги:

  1. Наполнение контентом. Сюда входит заказ комментариев для сайта, наполнение форума и видео отзывы. Это всё поможет наполнить ресурс реальными комментариями, которые будут подтверждать качество.
  2. Нейминг. Это разработка и создание названия компании, канала, бренда, домена или слогана. Специалисты разрабатывают интересное и запоминающееся название.
  3. Вконтакте. Представляет собой услуги, которые связаны с социальной сетью Вконтакте. Лайки, подписчики, репосты, комментарии, опросы, отзывы — это всё входит сюда.
  4. Instagram. здесь можно найти накрутку лайков, подписчиков, просмотров, а также, комментариев. Это поможет увеличить известность компании, бренда или личного профиля.
  5. YouTube. Данный сервис представляет собой видеохостинг, куда можно заказать увеличение лайков, подписчиков и просмотров.
  6. Facebook. Это известная социальная сеть, в которой можно увеличить количество взаимодействий с аккаунтом.
  7. Twitter. Подразумеваются действия, которые помогут увеличить известность аккаунта и его охваты.
  8. Telegram. В данной категории можно накрутить подписчиков в чат или канал.
  9. Одноклассники. Тут заказывают накрутку подписчиков и лайков.
  10. Бесплатное. Сюда входят разнообразные услуги, которые являются бесплатными.
Версия для печатиВерсия для печати