Разработка, поддержка и продвижение сайтов от веб-студии «Итерация»

Широчайшее развитие Интернета и социальных сетей наложило свой отпечаток на деятельность всех современных компаний, в какой бы области они ни работали. Одним из непременных слагаемых успеха стало наличие эффективно работающего сайта, способного привлечь потенциальных клиентов. Задачу создания толкового сайта может решить толковая студия «Итерация», которая выполняет разработку и продвижение сайтов всех типов.    

Создание и поддержка сайтов

Специалисты студии «Итерация» создают продукты, отличающиеся стильным дизайном. Для заказчика может быть разработан эксклюзивный фирменный стиль, который придаст узнаваемость изделиям и товарам. Таким же фирменным стилем будет отличаться созданный студией сайт.

Практически любая компания заинтересована в том, чтобы иметь корпоративный сайт, сочетающий в себе эстетику и информативность. Сайт этого типа представляет посетителям полное описание компании, её историю, выпускаемую продукцию или услуги, коллектив сотрудников. Студия «Итерация» подаёт всё это в структурированном, понятном для читателей и эстетичном виде. Разрабатываются также промо-сайты, привлекающие внимание клиентов и побуждающие их к действию. И, конечно, востребованным типом сайтов являются интернет-магазины, поскольку покупатели всё больше оценивают преимущества и удобство онлайн покупок.   

Важно создать хороший сайт, но не менее важно его должным образом поддерживать и продвигать – только в этом случае он будет приносить настоящую пользу. Поддержка сайта означает его развитие, добавление, при необходимости, новых блоков, обновление контента, устранение технических проблем.

SEO-продвижение

За счёт правильно построенной работы сайт можно продвинуть вверх в рейтинге популярных поисковых систем – это существенно повышает его посещаемость. Такое SEO-продвижение сайтов – одно из направлений работ студии «Итерация».

С помощью специалистов студии сайт будет наполнен грамотным контентом, продающими текстами, организованы рекламные компании в Яндекс.Директ и Google Ads, а результат – поток целевого трафика из Яндекс и Google, рост числа заявок и заказов клиентов.

Версия для печатиВерсия для печати