Преимущества игр на Андроид

Сейчас на большинстве мобильных телефонов установлена система Андроид. Поэтому выбор приложений на них достаточно большой. Вы можете скачать как обновленные фонарики, калькуляторы и другие простое вещи, так и игры. Последние особо популярны и последнее время постоянно развиваются. Сейчас в играх на смартфон уже даже можно выбирать настройки графики под свое устройство. На сайте whitegames.net вы найдете любые игры на Андроид. Сегодня посмотрим, в чем их преимущества.

Что можно скачать

Для начала разберемся, какие вообще игры есть возможность скачать по жанрам:

  • экшн;
  • онлайн;
  • РПГ;
  • казуальные;
  • гонки;
  • головоломки;
  • музыкальные;
  • спорт;
  • симуляторы и многое другое.

Сейчас каждый найдет подходящий вариант под свои интересы. Игры на Андроид в наше время даже можно сравнивать с играми на ПК, ведь в них тоже есть приятная графика, много возможностей, сюжет и другие вещи.

Преимущества игр на Андроид

Вот несколько основных:

  1. Легкое и быстро скачивание. Если вы помните, то раньше для скачивания игры на телефон нужно было тратить много времени. Плюс, не на все мобильные это можно было сделать. Сейчас это занимает пару минут на любой телефон: скачиваете приложение, устанавливаете его и играете.
  2. Доступность. Да, есть приложения, за которые нужно платить, но таких на самом деле мало. В большинстве случаев игры на смартфоны бесплатные, поэтому поиграть сможет любой владелец устройства на Андроиде.
  3. Качество. Сейчас игры на Андроид делают действительно качественными. Это касается не только графики, хотя и она сильно изменилась за последние года. Интерфейс обычно удобный, все просто и понятно, так что разберется любой человек.
  4. Форматы. Андроид поддерживает практически все форматы игр в отличие от других систем. Поэтому вы сможете скачать почти любые игры.
  5. Выбор приложений. Вам доступны любые жанры. Плюс, есть варианты, которые занимают совсем мало места, а есть те, которым нужно несколько Гигабайт на вашей устройстве.

Если вы часто сидите в смартфоне, то попробуйте скачать какую-нибудь игру. У них сейчас приятная графика, сюжет и удобный интерфейс, так что вы получите удовольствие от проведенного времени.

Версия для печатиВерсия для печати