Как заработать во время карантина: реальные способы

Карантин, введенный в Украине в связи с пандемией коронавируса, негативно сказался на финансовом состоянии многих граждан. Однако даже вынужденное сидение дома без работы можно обернуть в свою пользу. Сегодня существует несколько реальных способов заработать деньги в режиме онлайн. О них мы расскажем дальше.

Способ 1. Игры на азартных сайтах

Карантин — это отличное время для того, чтобы испытать свою удачу. Для этого достаточно скачать pm casino на телефон или компьютер. В приложении и на сайте оператора большой выбор азартных развлечений. Играя в них, можно выиграть крупную сумму денег.

Главное, что зарабатывать деньги таким способом совсем нескучно. Видеослоты представлены на самые разнообразные тематики — каждый найдет то, что его обязательно увлечет. Есть игры посвященные пиратам, египетским пирамидам, олимпийским богам, Римской империи, животным и сказочным персонажам.

Начинать играть на деньги можно не сразу. Для начала стоит разобраться в механизме и особенностях слота в демо-версии. Но такая версия имеет ограниченный тайминг и в ней доступны не все функциональные возможности.

Чтобы сделать игру более выгодной, стоит использовать промокоды. В свободном доступе для различных игровых порталов они размещены на сайте Lotoplay. У каждого скидочного купона есть свои условия активации и срок годности.

Найденный промокод необходимо активировать на игровом сайте. После этого в личном кабинете появится бонус. Это, например, может быть бесплатное вращение или ставка. Иногда бонус имеет денежный эквивалент и его можно сразу вывести со счета, то есть без отыгрыша.

Способ 2. Работа с текстами

Те, кто обладает грамотностью и умеет складывать слова в предложения, могут попробовать себя в написании текстов. Профессия копирайтера на сегодняшний день очень востребованная. Этот специалист занимается тем, что создает качественные статьи для различных сайтов. Конечно, новички зарабатывают не так много, как копирайтер с большим опытом. Но развиваясь в этой сфере можно выйти на хороший постоянный доход.

Писать тексты может далеко не каждый. В таком случае можно найти работу по набору текста, то есть перепечатыванию документов, статей, книг или расшифровке голосовых сообщений и звонков. Платят немного, но и работа элементарная, которая не требует особых умственных усилий.

Способ 3. Создание собственного обучающего курса

Экспертам в определенной сфере можно создать свой собственный курс в формате обучающих видео, руководства с графическим материалом, подкаста. Соберите всю информацию, структурируйте ее, сделайте максимально простой и доступной – качественный курс можно продать за хорошие деньги.

Можно пойти дальше и набирать учеников для обучения. То есть человек покупает курс в который включена опция связи с автором. Данная функция может оплачиваться по отдельному тарифу.

Способ 4. Работа в фотошопе

Освоить фотошоп можно всего за пару дней. В Интернете есть много бесплатных обучающих видео, как на фото убирать морщины, мешки под глазами, пару лишних килограммов, менять фон и даже удалять людей.

Полученные навыки можно легко монетизировать. Сегодня многие профессиональные студии, фотографы и даже частные лица ищут людей, которые специализируются на обработке фото. Платят за такую относительно легкую работу довольно неплохие деньги.

Кроме того, в данной сфере нет потолка и можно постоянно развиваться. Настоящие мастера фотошопа сотрудничают с известными брендами, создавая для них рекламные макеты.

Способ 5. Написание отзывов и рецензий

Многие компании для создания положительного имиджа и повышения лояльности к бренду пользуются нечестным, но весьма эффективным методом набора положительных отзывов. То есть они за деньги предлагают людям написать мнение об их продукции в положительном ключе. Компания получает свои «пять с плюсом», а вы – деньги. Разумеется, покупать и тестировать продукцию бренда совсем не обязательно.

Что касается рецензий, то на сайты книжных магазинов нередко требуются люди, которые смогут писать краткие обзоры на книги, которые есть в продаже. Таким образом стимулируется потребительский спрос.

Версия для печатиВерсия для печати