Где можно купить складскую технику

Склад является неотъемлемой частью множества предприятий. Он позволяет хранить сырьё, материалы, комплектующие, детали и готовую продукцию. Чаще всего, организации, которым необходимо наличие склада, являются производственные, торговые и логистические. Для того, чтобы увеличить эффективность бизнеса и повысить комфорт рабочего процесса. на складах необходимо использовать специализированное оборудование. На данном сайте www.shtabeler.by можно купить разнообразную складскую технику. Там представлен большой ассортимент продукции. Таким образом, каждый владелец бизнеса сможет подобрать технику, в зависимости от собственных требований, целей и предпочтений. Вложенные денежные средства будут не только быстро окупаться, но и приносить прибыль в дальнейшем.

Возможности

Складская техника предоставляет бизнесу определённые возможности:

  • разгрузочные и погрузочные работы. Представляет собой осуществление эффективных погрузочных и разгрузочных работ. Благодаря специальным приспособлениям, можно повысить эффективность работы своих сотрудников;
  • перемещение. Подразумевается перемещение грузов и товаров на складе. Таким образом, облегчается их транспортировка и размещение внутри склада;
  • комплектация. Сюда водит оперативный сбор и комплектация товаров. Данная подготовка продукции необходима перед отправкой заказа клиентам.

Благодаря расширенным возможностям, повышается эффективность использования склада.

Категории

Для увеличения удобства выбора, вся складская техника распределяется на следующие категории:

  1. Транспортировщики паллет. Это один из наиболее популярных видов оборудования, которое позволяет быстро перемещать паллеты с материалами или продукцией.
  2. Штабелеры. Их используют для укладки товаров в несколько ярусов. Благодаря этому, повышается эффективность использования свободного пространства.
  3. Гидравлические тележки. Они являются самоходными, что увеличивает эффективность использования в сравнении с ручными вариантами. Перемещение осуществляется с помощью встроенного мотора.
  4. Вилочные погрузчики. Представляет собой технику, которая ускоряет процесс погрузки и разгрузки материалов или готовой продукции.
  5. Ричтраки. Данное оборудование позволяет осуществлять погрузочно-разгрузочные работы и штабелировать груз.
  6. Сборщики заказов. С их помощью проводится комплектация заказов для дальнейшей отправки клиенту.
  7. Подъёмные платформы и столы. Подразумевается складская техника для вертикального подъёма и перемещения продукции.
Версия для печатиВерсия для печати