Пороги и арки на авто от первого поставщика и производителя.

Мы изготавливаем, продаем арки и пороги на авто. Наш специалист поможет найти редкомплект задних арок именно для любого автотранспорта. У нас широкий ассортимент, представленный тысячами вариантов деталей для ремонта автотранспорта.

Вы можете купить пороги в Минске и быть уверены в качестве использованных материалов. У нас есть возможность доставить товар по всей Республике Беларусь, а значит даже если вы не в силах приехать, мы сами отправим заказ вам.

Компания

Мы поставляем арки и пороги больше 10 лет и дорожим наработанной репутацией. Нашими сотрудниками являются зарубежные производители из таких стран как Дания, Бельгия. Мы сотрудничаем лишь с теми компаниями, которые хорошо зарекомендовали себя на рынке, например KLOKKERHOLM, POTRYKUS, VAN WEZEL.

Изготовление порогов и арок

Пороги на авто из нашего магазина изготовлены на гибочных станках. Они входят в проем двери на несколько сантиметров, более сложны при установке, по сравнению со штампованными, но отличаются износостойкостью и увеличенной толщиной металла.

Также у нас в каталоге широко представлены и штампованные задние арки для самых разных марок машин. Детали отличаются высоким качеством и абсолютным соответствием размерам оригинала. Арка заднего крыла защитит части корпуса вашего железного друга от такой неприятной проблемы, как коррозия металла.

Задние арки и передние крылья.

Подобрать редкомплект задних арок с полным и удобным каталогом просто. Всего-то найдите свой автомобиль среди представленных вариантов или закажите по вашим собственным размерам. Благодаря уровню квалификации любого менеджера компании, выбор нужного комплекта.

Пороги на авто

Благодаря тому, что мы сотрудничаем с большим количеством поставщиков и из-за границы, и из РБ, вы имеете возможность купить пороги практически на любой автотранспорт. Если в каталоге нет нужной марки машины – можем предложить изготовление детали по индивидуальным замерам.

Учитывая, что в каталоге оцинкованные пороги, цена сохраняется – удивительно лояльная. Нам удается сохранить низкую цену и высокий уровень качества – мы работаем и поддержание репутации. Мы добиваемся этого, так как работаем без посредников, напрямую с производителями.

Доставка

Купить пороги вы способны из любого города республики. Транспортировка по Минску осуществляется в среднем в течение 5 часов после оформления заказа. По РБ посылка идет до 2-х суток.

Версия для печатиВерсия для печати