3 способа скачать музыку из ВК

Практически у каждого есть страничка в ВК. Все сидят там по разным причинам: общение с друзьями, просмотр видео, развитие бизнеса и так далее. Также многие слушают музыку через ВК, но вот проблема в том, что сам сайт скачать эту музыку не дает, хотя это часто нужно. Поэтому приходится пользоваться специальными программами для этого. На сайте www.audiovk.com вы сможете скачать музыку из ВК. Сегодня разберемся с 3 основными способами это сделать, чтобы вы могли выбрать удобный для себя.

Как скачивать музыку из ВК

Вот 3 варианта:

  • lovivkontakte;
  • kissvk;
  • VKSaver.

Теперь разберемся с каждым из них отдельно.

Lovivkontakte

Это абсолютно бесплатная программа. С ее помощью вы также сможете скачивать и видео. Вам нужно только скачать программу на компьютер и установить ее. В будущем открывать каждый раз для скачивания не нужно. Она сама интегрируется в ваш браузер и дает скачивать музыку или видео прямо из ВК. Просто возле всех записей у вас будет кнопка "скачать". Также это работает на записи, которые на стене, поэтому не обязательно нужно добавлять их к себе в аудиозаписи.

Kissvk

Еще один бесплатный способ. Плюс в том, что вам даже не нужно ничего скачивать на свой компьютер. Вы просто заходите на сайт и авторизуетесь в своем ВК. Не нужно ничего устанавливать, вводить код из СМС и так далее. После этого вы видите список своих аудио и скачиваете то, что вам нужно. Также есть удобный поиск, с помощью которого можно просто найти нужный трек и скачать его. Использовать утилиту можно на компьютере, ноутбуке, планшете и телефоне. При этом способ довольно простой, так как вы используете стандартный интерфейс ВК и точно не запутаетесь.

VKSaver

Один из способов, о котором слышал каждый, кто хотя бы раз хотел скачать музыку из ВК. Это расширение для вашего браузера. Здесь все просто: вы устанавливаете расширение, а после этого возле аудио или видео появляется небольшая кнопка "S". Вы нажимаете на нее и скачиваете то, что нужно. Главный плюс в том, что вы сможете сразу выбирать качество. Особенно это важно для видео, когда, например, вам не обязательно лучшее качество для телефона. Плюс, плагин без проблем быстро отключается в случае необходимости. Удалять его не нужно.

Как видите, сейчас есть много способов скачать музыку из ВК. Вам нужно только выбрать тот, который вам подходит больше, ведь все они работают немного по разному принципу. Например, если важно выбирать качество, то присмотритесь к VKSaver,а если хотите скачивать музыку даже со стены, обратите внимание на lovivkontakte.

Версия для печатиВерсия для печати