Браслеты из серебра на все случаи жизни

Ассортимент серебряных украшений поражают своей уникальностью и разнообразием выбора. Но есть особые изделия, которые являются уникальным атрибутом, как для мужчин, так и женщин. Женские браслеты https://silverstyle.ua/braslety/ всегда гармонично вписываются в образ своей обладательницы, в связи с чем имеют значительно больший выбор.

Популярные плетения

В зависимости от мероприятия для «прекрасного пола» можно подобрать украшения на руку в разном исполнении. Ширина плетения напрямую зависит насколько изделие дополняет созданный образ дамы. Разнообразие плетений может быть разным и соответствовать повседневному или праздничному настроению.

Из самых популярных и часто применяемых ювелирных типов плетений для цепочек и браслетов из серебра являются:

  • «якорное»;
  • «снейк»;
  • «бисмарк»;
  • «лав».

Каждое плетение по-своему соответствует прочности изделия и зависит от ширины браслета. Самым прочными считаются плетения «снейк» и «бисмарк». Как показывает практика такие ювелирные изделия, выполненные в данном исполнении реже всего рвутся и требуют ремонта.

Но зависимости от частоты использования браслета из серебра любое ювелирное украшение способно прослужить значительное количество времени верой и правдой. Многое зависит именно от аккуратности ношения и уход за браслетом.

Как ухаживать за украшениями из серебра

Браслеты из серебра многие предпочитают носить как повседневный атрибут украшения. Такие изделия более широкие, что сразу подчеркивают уникальность и индивидуальность своей владелицы или владельца. Для праздничных торжеств выбираются более нежные и незаметные украшения из серебра, дополненные бусинами или отдельными элементами декора. Но снова — все зависит от предпочтений и пожеланий его хозяина.

Чтобы изделие прослужило как можно дольше и имело первоначальный, блестящий внешний вид, за ним нужно правильно и своевременно ухаживать. При возникновении потери прочности и надежности замка, необходимо обращаться к специалистам по ремонту ювелирных изделий. При потере блеска стоит применять один из проверенных и безопасных способов его очистки — зубная паста, уксус с водой или сода.

Версия для печатиВерсия для печати