ТОП 3 современных ноутбуков

Приобретая ноутбук, в первую очередь, следует учитывать его прямое предназначение — для каких целей и задач будет использоваться гаджет. С его помощью можно запускать самые современные и увлекательные игры, выполнять графические задачи, выполнять работу с различной документацией. Определившись с назначением, человек сможет подобрать подходящую модель, и не переплатить при этом.

Если вы уверены в том, что ваш старый гаджет еще способен удовлетворять потребности, но его просто необходимо привести немного в порядок, тогда ремонт компьютеров Киев поможет провести подобные процедуры на высоком уровне качества. 

Список лучших моделей ноутбуков

В рейтинг лучших гаджетов этого типа вошли модели как для игры, так и для работы с учетом разного ценового сегмента. Это позволит каждому человеку подобрать тот ноутбук, который будет удовлетворять требования и индивидуальные запросы потенциального потребителя.

Dell Inspiron 15 7567

Неоспоримый лидер среди категории мощных ноутбуков с приемлемой стоимостью. Диагональ дисплея 15,6 дюймов, четырехъядерный процессор.

Ноутбук обладает отличной начинкой. В нем содержится 8 ГБ оперативной памяти, которую можно увеличить в два раза. Жесткий диск формата SSHD на 1 терабайт. Скорость работы 6 Гбит/с.

В гаджет установлен надежный и мощный аккумулятор. Даже при условиях полноценной загрузки он может выполнять свои функциональные обязанности не менее 2,5 часа без подключения к сети питания.

К преимуществам относят:

  • сборка высокого качества;
  • эстетический внешний вид;
  • стабильная работа и длительные сроки эксплуатации.

Что касается недостатков, следует отметить весьма высокую стоимость. 

Asus Zenbook UX310UA

Этой модели характерны следующие качества: тонкий корпус, высокая производительность, корпус выполнен в алюминии. Приятно порадует и небольшой вес — всего лишь 1,5 кг, диагональ дисплея — 13,3 дюйма. Устройство отлично работает, без торможений запускает любую установленную программу, даже с большим весом.

Ноутбук обладает всеми необходимыми разъемами. К преимуществам этой машины можно отнести:

  • компактность; 
  • небольшой вес;
  • возможность увеличения оперативной памяти;
  • высокое качество графики и звука;
  • эстетичность.

К недостаткам относят небольшой объем жесткого диска и отключение тачпада при подключении мыши. 

Acer Aspire VX 15 VX5-591G

Еще один из лучших представителей универсального типа ноутбуков. Он отлично подойдет как для игры, так и для работы. Привлекательный дизайн и приятная стоимость — не единственные достоинства этой модели. Для подключения периферийных устройств представлены все разъемы.

Диагональ дисплея 15,6 дюймов. Наличие матового покрытия устраняет возможность появления бликов во время работы. Представлены модели с разными объемами памяти — 8, 12 и 16 Гб. Это позволяет выбрать подходящий вариант.

К преимуществам модели относят:

  • отличное сочетание цены и качества;
  • эстетичность;
  • хорошая система охлаждения;
  • небольшой вес.

К недостаткам модели относят небольшие объемы аккумулятора, малая вместительность жесткого диска, и средние показатели качества микрофона и динамиков. 

Версия для печатиВерсия для печати