Дед Мороз и Снегурочка

Преддверье Нового года – пора детских праздников в школах, утренников в саду. Сияющая елка, игрушки, подарки врезаются в сердца детворы. Однако, трудно представить себе эти дни без неизменных символов нового года – Деда Мороза и Снегурочки. Пригласить их на детский праздник вы сможете, пройдя по ссылке https://madagaskar-ostrov.kz/ded-moroz-i-snegurochka-almaty/.

Кто такой Дед Мороз?

Дед Мороз изображается беловолосым мужчиной с огромной бородой и усами. Обычно он является символом зимней стужи. В мифологии многих стран мира присутствует такой персонаж. Он являлся особенно почитаемым, так как сильные морозы сулили земледельцам большие урожаи следующей осенью.

Современный Дед Мороз в летний период находится в собственной резиденции, а ближе к празднику начинает получать письма от детей, где малыши рассказывают, что хотят получить от Деда Мороза на Новый год. В Новогоднюю ночь он путешествует по миру и дарит детям подарки.

Деда Мороза обычно сопровождает Снегурочка – юная девушка, помогающая ему справляться с раздачей подарков детям. Она приходится Морозу внучкой. Согласно мифам, девушка родилась из снега, за что ее и прозвали Снегуркой (Снегурочкой).

Пригласить Деда Мороза и Снегурочку на праздник

Студия организации праздников «Мадагаскар» поможет осуществить мечту ваших детей. Теперь вы можете пригласить домой мифических персонажей, а также дрессировщиков, актеров, мимов для создания настоящего новогоднего спектакля. Стоимость услуги будет варьироваться в зависимости от продолжительности и насыщенности программы.

Пригласить Деда Мороза и Снегурочку можно не только на детский праздник или домой, но и на корпоратив. Собираясь вместе с коллегами, вы можете заказать такую услугу, она непременно станет гвоздем программы. Также возможны музыкальное сопровождение, фотосессия во время визита Деда Мороза.  

Заказывая сказочных персонажей на утренник или домой, не забудьте предварительно разучить с детьми (или ребенком) новогодний стишок. Но даже если этого не сделаете, ничего страшного – актеры на месте разучат несложное четверостишье, и ребенок сможет с чистой совестью получить свои подарки.   

Версия для печатиВерсия для печати