Белый полотенцесушитель для ванной комнаты

Во время ремонта ванной комнаты в частном доме или квартире у владельцев часто возникает вопрос – какое лучше подобрать устройство для сушки полотенец и самого помещения. Полотенцесушители – это удобные и компактные приборы, предназначенные для ванных комнат. Сегодня производители выпускают эти приборы в различных размерах, цветах и формах. Все большей популярностью стали пользоваться белые модели – оригинальное и стильное дополнение для ванной.

Если вы решили белый полотенцесушитель для ванной купить, обратитесь в интернет-магазин Terminus. На сайте этого производителя https://terminus.by/belye-polotentsesushiteli/ вы сможете ознакомиться с каталогом и техническими характеристиками продукции и выбрать для себя подходящий вариант.

Белый полотенцесушитель для ванной – основные характеристики

Устройства белого цвета для сушки полотенец универсальны и отлично впишутся в любой интерьер. Многих владельцев волнует вопрос – какой змеевик нужен для квартиры или дома, как сделать правильный выбор. Специалисты утверждают, что такой прибор должен выполнять следующие задачи:

  • Быстро и качественно сушит белье. Основное назначение полотенцесушителя – быстрая сушка полотенец и вещей в любое время. Такой змеевик выручит, когда нужно срочно просушить белье, а места на балконе или на батарее уже нет. И электрические, и водяные устройства отлично справляются с поставленной задачей.
  • Обогрев помещения. Если грамотно подобрать и установить устройство, учитывая параметры ванной, получится качественный обогреватель. Холодным осенним или зимним утром принимать душ будет комфортно – в помещении всегда будет тепло.
  • Бороться с плесенью и сыростью. Все виды полотенцесушителей отлично устраняют лишнюю влагу в ванной. И вы не будете переживать, что в помещении, на мебели, на сантехнике, стенах или потолке появится грибок и плесень. Также воздух в помещении будет всегда свежим.

Широкий ассортимент продукции

Белые полотенцесушители бывают:

  • Электрические – мобильные устройства, которые работают от розетки.
  • Водяные – полностью зависят от наличия горячей воды.

Отлично на стене будут смотреться приборы белого цвета, изготовленные в форме лесенки. В этих моделях есть несколько перекладин, которые предназначены для развешивания вещей. Изготавливают их обычно из нержавеющей стали, которая устойчива к различным перепадам температур и воздействию влаги.

Интернет-магазин Terminus предлагает свои клиентам следующие популярные модели:

  • Евромикс П6 450x650 – 550 рублей.
  • Классик П6 450х650 – 850 рублей.
  • Контур П6 500х700 – 900 рублей.
  • Аврора П20 500х1006 – 1170 рублей.
  • Аврора П27 400х1390 – 1350 рублей.

Чтобы приобрести качественный полотенцесушитель, вам нужно выбрать подходящую модель, а наши менеджеры помогут правильно оформить заказ.

Версия для печатиВерсия для печати