От оригинальной открытки с Днём Рождения до сюрприза с доставкой: 4 способа поздравить девушку на расстоянии

День рождения для девушки — особенный праздник, когда она ждет от своего молодого человека знаков внимания и приятных подарков. В этот день можно устроить для любимой романтический ужин или организовать вечеринку с друзьями. Но обстоятельства иногда складываются так, что в праздничный день не получится быть рядом со своей девушкой. Однако, даже будучи на расстоянии, можно подарить имениннице внимание и хорошее настроение.

  1. Красивая открытка

Если вы далеко от девушки, то постарайтесь прислать поздравительную открытку в мессенджере пораньше. Имениннице будет приятно, если одним из первого, что она увидит, будет поздравление молодого человека. Лучше заранее выбрать оригинальную открытку с Днём Рождения, чтобы она понравилась любимой, заставила ее улыбнуться.

  1. Букет цветов

Даже в ваше отсутствие можно порадовать девушку любимыми цветами. Есть много служб, которые доставляют цветочные композиции. Если в вашем населенном пункте проблематично оформить курьерскую доставку букета, то попросите кого-то из знакомых купить цветы и принести их вашей девушке домой или на работу. Цветочную композицию можно дополнить запиской с теплыми словами.

  1. Видеопоздравление

Можно оригинально поздравить девушку, если сделать для нее видеопоздравление. Заранее продумайте, что вы хотите сказать любимой девушке, чтобы она поняла какие сильные чувства вы к ней испытываете. Но не перестарайтесь с сентиментальностями. Именинница и так будет огорчена отсутствием молодого человека, поэтому опечаливать ее в праздничный день еще больше не стоит.

  1. Сюрприз с доставкой

Наверняка вы заранее приготовите подарок в виде украшения, гаджета или парфюма, который девушка будет рассчитывать получить, когда вы с ней увидитесь. Однако, можно передать презент курьеру, чтобы виновница торжества получила его в день рождения. Для нее это будет неожиданно и приятно.

Нахождение на расстоянии — это не повод ограничиться стандартным устным поздравлением по телефону в день рождения. Оригинальная открытка, букет любимых цветов, милое видео и сюрприз, доставленный курьером, подарит девушке хорошее настроение и поможет ей убедиться в силе ваших чувств.

Версия для печатиВерсия для печати