Депозиты для юридических лиц в Банке Дабрабыт

Банковские депозиты для юридических лиц и ИП https://bankdabrabyt.by/money/depozity_biznes/ – это вид вклада, позволяющий фирме или предпринимателю заметно приумножить свободные финансы. Доход зависит от срока размещения и от ставки по тарифу. Этот способ получения прибыли широко распространен благодаря простоте оформления и практически нулевым рискам. Фирма или индивидуальный предприниматель, доверяя активы Банку, точно уверены в начислении конкретного процента вознаграждения, который тем выше, чем больше оборот, ведь размещать таким образом можно и выручку.

Банк Дабрабыт

В Банке доступны стандартные депозиты нескольких типов, в зависимости от условий:

  • Отзывного. Деньги можно отозвать прежде, чем истечет срок действия;
  • Безотзывного. Априори считается, что средства можно снять только после того, как выйдет срок депозита. Но в некоторых случаях, по договорённости с Банком, операцию можно провести раньше;
  • Пополняемого;
  • Краткосрочного или долгосрочного.

Валюта на выбор – евро, белорусские или российские рубли, доллары.

Плюсы

Всё больше белорусских предпринимателей доверяют активы Дабрабыт и получают:

  1. Гарантированный и стабильный доход вне зависимости от конъюнктуры рынка;
  2. Удобное и оперативное обслуживание;
  3. Дистанционное оформление договора – для этого не нужно ехать в офис, срывать планы, переносить встречи;
  4. Автоматизированный контроль возможности пополнения или списания денег в соответствии с выбранным депозитным договором;
  5. Персональные предложения по процентным ставкам для каждого клиента;
  6. Своевременные уведомления о приближающемся сроке окончания депозитного вклада;
  7. Широкую линейку продуктов. Все они характеризуются разными ставками, срочностью и периодом начисления вознаграждения – каждый месяц или в конце договора.

К числу возможных минусов относят "потолок" по страховому возмещению (в случае форс-мажора не удастся получить больше, чем может покрыть страховка), инфляцию и нестабильность курса валют.

Оформление договора происходит дистанционно, через акцепт в Клиент-банке или Интернет-банке и занимает всего несколько минут. Банк Дабрабыт перешлёт оферту через приложение, клиенту остаётся перечислить деньги.

Для оформления выбранного продукта в Банке, предпринимателю или компании нужно иметь расчётный счёт в Банке. Это условие не обязательно, но с ним оформление депозита потребует меньше времени и документов.

Версия для печатиВерсия для печати