Топовые модели телевизоров с большой диагональю

Телевизор — электроника для досуга, семейного кинопросмотра и т.д. Сегодня популярными становятся модели с большими диагоналями экрана. Их размещают в гостиных, спальных комнатах. Главное — расстояние от экрана должно составлять не менее 5 метров, чтобы было удобно смотреть. Если вам не нужна техника с таким большим экраном, читайте о том как выбрать телек на 32 дюйма в обзоре от mygadget.ru.

Топовые телевизоры с диагональю 55–60 дюймов

Телевизоры с большой диагональю можно монтировать на стены, устанавливать на специальные подставки. Кроме размера и типа крепления, есть другие важные параметры, например:

  • операционная система;
  • яркость;
  • разрешение.

Среди топовых моделей с диагональю 55-60 дюймов можно выделить 3 телевизора.

1. Samsung QE55Q70AAUXUA

Модель с технологией двойной подсветки для максимальной контрастности изображения. Яркость изображения меняется автоматически, искусственный интеллект анализирует контент и условия просмотра.

2. LG 55NANO916PA

Разрешение 4К позволяет смотреть видео в хорошем качестве. Благодаря частоте обновления экрана 120 Гц изображение воспроизводится плавно, переход между картинками незаметен для глаз человека.

3. Philips 55OLED806/12

Эта модель дает возможность управлять техникой с помощью голоса. Доступна функция записи передач, чтобы можно было смотреть любимые выпуски, если не успеваете в определенное время.

Лучшие телевизоры 65+ дюймов

Такие телевизоры выбирают в квартиры с большими комнатами. Это отличная идея для создания собственного домашнего кинотеатра.

1. Xiaomi Mi TV UHD 4S Smart TV

С этой моделью можно смотреть любимые фильмы в качестве 4К и транслировать изображения со смартфона на экран телевизора с помощью технологии Chromecast. В корпусе предусмотрены порты для подключения периферийных устройств.

2. Sony XR85X95JCEP

Диагональ этой модели составляет 85 дюймов. Изображение максимально реалистичное и яркое, благодаря Full Array LED. Объемное звучание позволяет зрителю погрузиться в кинокартину.

3. LG OLED77G16LA

Корпус модели почти полностью прилегает к стене, зазор практически отсутствует. Фишка телевизора — Gallery Stand. Ее особенность в том, что вместо черного экрана на дисплее будут показаны произведения искусства знаменитых художников.

Игры и просмотр контента на большом дисплее увлекают реалистичным изображением. Выбирайте телевизоры с широким функционалом, чтобы досуг был эмоциональным.

Версия для печатиВерсия для печати