С чем носят женские сапоги

Зимние, демисезонные и даже летние модели сапог – обязательные элементы в гардеробе любой женщины. Для составления стильных образов с этой разновидностью обуви эксперты советуют разнообразить ассортимент качественными сапожками, которые подойдут как на холодную осень или весну, так и на морозную зиму. Большой ассортимент стильных моделей сапог представлен в каталоге салона Mario Berlucci на странице https://marioberlucci.ru/category/obuv/sapogi/.

женские сапоги купить онлайн

Чем хороши сапоги

Ключевая особенность женских сапожек, которая также считается их преимуществом – многообразие моделей, фасонов, видов и расцветок. На каблуке, с высоким или низким голенищем, на платформе или танкетке – выбор безграничен. При изготовлении из качественных материалов пара будет носиться не один сезон. Это популярный выбор модниц, которые легко составляют с ними стильные образы. Универсальная обувь подходит для делового, повседневного стиля, для походов на свидания и прогулки. Конкретный выбор зависит от цвета и фасона пары.

Важный аспект – умение правильно выбрать обувь. Если вам нужны сапоги для офиса, подбирайте классические модели в спокойной цветовой гамме, без яркого декора и вычурных деталей. Для прогулок и повседневной жизни можно выбрать изделия с более экстравагантным дизайном. Универсальность сапог и их сочетаемость с другими вещами по фактуре необходимо активно использовать в образах.

С какой одеждой носить сапоги

Сапоги прекрасно сочетаются с разной одеждой в гардеробе, что дает модницам большое поле для фантазий и экспериментов с образами. Высокие, короткие сапожки классического фасона идеально подходят к пышным юбкам и моделям «карандаш». К обуви с высоким голенищем можно подобрать короткую юбку-солнце. Пара из замши с заостренными носками и каблуком подходит к прямым, расклешенным брюкам. Прямые джинсы и бойфренды можно надевать с сапожками укороченного или высокого фасона на платформе, каблуке.

Женские сапоги купить в МСК

Элегантно выглядят джинсы скинни с высокими сапогами. Это отличный вариант образа для стройных девушек с длинными ногами. Коричневые ботильоны с пряжкой, невысокие замшевые сапоги черного цвета подойдут к длинным юбкам и платьям разных фасонов. Точные модели будут зависеть от особенностей фигуры и личных предпочтений.

Укороченные модели сапожек, дополненные бахромой, носят вместе с рубашками и джинсами. Это прекрасный вариант стиля casual для города и поездок на природу. Дерзко выглядит сочетание сапог с шортами – такие образы доступны девушкам с идеальной фигурой. Дамам с пышными формами и невысоким ростом не следует выбирать черную обувь на шнуровке. Ваш вариант – модели высотой чуть выше колена либо до середины икры.

Сапоги гармонируют с куртками, пальто классического покроя, жакетами, шубами. Высокие грубые модели из кожи оригинально смотрятся с кружевными платьями из светлых тканей. Дополнением романтического образа станет кожаный ремешок в тон ботинок.

Версия для печатиВерсия для печати