В ЕРИП появится возможность совершать платежи по коду услуги

Начиная с 20 декабря 2016 года в ЕРИП при осуществлении платежа будет доступна оплата по коду услуги. Это позволит вместо пошагового поиска в дереве услуг необходимой услуги сразу вводить её уникальный код, что существенно повышает удобство плательщика и скорость проведения операции.

«Последовательно повышать удобство системы и вводить новые удобные сервисы – одна из тех стратегических задач, над решением которых мы работаем каждый день. В преддверии Рождества и Нового Года введение оплаты по коду услуги особенно актуально в свете желания белорусов меньше времени уделять делам и больше грядущим праздникам», - отметила заместитель председателя правления ОАО «Небанковская кредитно-финансовая организация «ЕРИП» Наталья Штевнина.

Анонсированная опция размещена в корневом меню дерева услуг ЕРИП. Чтобы перейти с поиска по дереву услуг на оплату по коду услуги, пользователям системы необходимо будет определиться со списком тех услуг, которые они периодически оплачивают, один раз узнать коды своих услуг и в дальнейшем вводить их при оплате.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!