Игра World of Tanks VR пришла в Минск

В World of Tanks для виртуальной реальности (VR) теперь можно поиграть на родине «Танков» — в Минске. В столичном ТРЦ Galleria Minsk открылся зал европейской сети VR-развлечений PlayVR, где можно погрузиться в напряженные танковые сражения в новом формате.

Wargaming впервые представила World of Tanks VR публике в начале года. На запуске игры виртуальные «танкисты» могли принять участие в командных боях на средних танках в режимах «все против всех», «2 на 2» и «4 на 4». В августе VR-«Танки» получили крупное обновление, которое добавило два новых класса бронетехники — легкие и тяжелые танки, а также новый сеттинг: солнечную летнюю долину с руинами замка.

Зал PlayVR на 6-м этаже ТРЦ Galleria Minsk (проспект Победителей, 9) оснащен современным оборудованием, разработанным на основе VR-платформы HTC VIVE. Наряду с World of Tanks VR зал ежедневно (с 10 утра до 10 вечера) предлагает более 25 VR-игр для детей старше 6 лет и взрослых: RevolVR, Serious Sam, SuperHot, Beat Saber, Alpha CentaVR, Arizona Sunshine, «Варяги», «Пираты», «Фиксики», «Смешарики» и другие.

Беларусь стала четвертой страной Европы, в которой работает PlayVR. Остальные залы сети расположены в России, Великобритании и Нидерландах.

 

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Аватар пользователя mike

Имхо лучше любить, чем воевать. Вот в польском "ведьмаке" можно виртуально трахнуть красотку.  Впрочем... Поляки, поди. Что с них взять.

Ну, а что такого разработали украинцы? (Третий основной инстинкт -- вкусно закусить.)

Аватар пользователя Lexxandr

Не нравятся ни танки, ни VR. Но все равно интересно, как у таких VR-клубов дела идут.