Microsoft сообщила о выпуске крупного обновления платформы Teams

Компания Microsoft сообщила о выпуске крупного обновления коммуникационной платформы Teams, предназначенной для повышения эффективности взаимодействия сотрудников в корпоративной среде.

Microsoft Teams создана для совместной работы сотрудников компаний, интегрирована с приложениями Office 365 и позиционируется в качестве рабочего инструмента для корпоративного взаимодействия. Пользователи этого сервиса могут объединяться в команды, внутри которых можно создавать открытые каналы для групп или общаться через личные сообщения, обмениваться документами и проводить виртуальные конференции.

Обновлённая платформа Microsoft Teams получила поддержку дополнительных камер для съёмки контента (например, надписей на обыкновенной маркерной доске), а также технологий Intelligent Capture и Whiteboard, упрощающих работу с изображениями и документами при проведении видеоконференций. В дополнение к этому в программном комплексе появилась поддержка субтитров, защищённых каналов и средств защиты от утечки данных, обеспечивающих мониторинг конфиденциальной информации в чатах и беседах пользователей. С полным списком новых функций можно ознакомиться по этой ссылке.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также