FIFA 22 поступит в продажу 1 октября 2021 года

Издательство Electronic Arts представило FIFA 22 и поделилось первыми подробностями новейшего выпуска своего ежегодного футбольного симулятора.

Отличительной особенностью FIFA 22 от предшественниц называют продвинутую технологию HyperMotion, которая будет доступна только в версиях игры для консолей нового поколения и облачного сервиса Google Stadia. В Electronic Arts уверяют, что благодаря «передовому захвату движений», дополнительным анимациям и машинному обучению HyperMotion делает новую FIFA «реальной как никогда».

На всех целевых платформах FIFA 22 предложит «проработанные и инновационные функции» в других аспектах игрового процесса и режимах: «Карьера», Volta, «Клубы профи» и Ultimate Team.

В рамках последнего состоится премьера FIFA Ultimate Team Heroes — «совершенно новых предметов, отражающих истории и величие культовых игроков и любимцев фанатов». Подробностями обещают поделиться до конца лета.

FIFA 22 поступит в продажу 1 октября для PC (Steam, Origin), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Google Stadia. В состав издания Ultimate, помимо прочего, входит доступ к игре за четыре дня до релиза.

 

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также