10 лучших материалов KV.by в июле

KV.by собрали 10 лучших материалов июля. Превращаем смартфон в камеру видеонаблюдения, 18 секретов и скрытых возможностей «ВКонтакте» и как избежать конфликтов в команде — в дайджесте KV.by.

 

Превращаем смартфон в камеру видеонаблюдения

 

Если у вас дома имеется достаточно старый и ненужный смартфон, то не спешите его выбрасывать. Вполне возможно, он обретет новую жизнь. Например, такой аппарат можно превратить в полноценную камеру видеонаблюдения.

 

«Блокчейн не сделает мир лучше». Топ-менеджер Mail.Ru Group о трендах стартапов и технологиях, которые изменят мир

 

Директор по стратегии и анализу Mail.Ru Group Александр Горный приезжал в Минск на бизнес-конференцию EMERGE. KV.by удалось расспросить топ-менеджера о трендах в стартапах, избирательности Mail.Ru и впечатлениях от белорусских IT-наработках.  

 

8 удобных функций в новой версии Gmail

 

Для тех, кто только начал знакомиться с новым Gmail, почтовый сервис может выглядеть несколько непривычным. Данный обзор поможет вам поближе познакомиться с новыми функциями.

 

 

 

Люди третьей культуры: почему Таня Мактавиш вернулась из США в Беларусь?

 

Весной прошлого года Таня Мактавиш купила билет Нью Йорк – Минск и 1 апреля на полном серьезе переехала из США в Беларусь. В интервью для читателей KV.by Таня поделилась своим уникальным опытом жизни на стыке культур.

 

Он знает о вас всё: интервью с гендиректором SocialDataHub Артуром Хачуяном

 

Всё, что вы когда-нибудь писали в социальных сетях, каждый ваш лайк, репост и комментарий говорят о вас намного больше, чем вы можете себе предположить. KV.by взял интервью у, наверно, одного из самых необычных руководителей одного из самых необычных направлений в сфере IT. 

 

Быстрое копирование контактов с разных устройств

 

В данной статье будут описаны четкие инструкции, которые обязательно помогут перемещать контакты между мобильными аппаратами, компьютерами и SIM-картами в максимально сжатые сроки и без лишней головной боли.

 

"Большой компании необходим психолог". Как избежать конфликтов в команде?

 

Работая в команде, сложно избежать споров и противоречий. Иногда они перерастают в неприятные конфликты, способные испортить климат во всем коллективе. KV.by поинтересовались у айтишников, как предотвратить разногласия между членами одной команды и сохранить здоровые отношения с коллегами.

 

Подразделение БелХард Code Inspiration представляет проект RewardsWide

 

Специалисты Code Inspiration предлагают услуги международного уровня с помощью гибких или традиционных методологий. Департамент специализируется на разработке IOS и Android, Web, CRM, ERP. SAAS, Blockchain, Big Data, Betting – проектов.

 

Предприниматель на всю голову. Яков Бута о том, как его стартап попал в нью-йоркский акселератор

 

В начале года в программе участвовал проект Якова Буты – маркетплейс для медиа и фриланс видеорепортеров StringersHub. То, что нужно масштабироваться, Яков понял еще год назад, и решил создать двустороннюю платформу, где стрингеры и гражданские журналисты смогут выкладывать контент, а редакторы телекомпаний и веб-сайтов – заказывать нужный материал. Релиз агрегатора намечается в ближайшее время, и, конечно, в этом есть заслуга Starta. Как и что «прокачивают» в акселераторе – в интервью Якова Буты для портала KV.by.

 

18 секретов и скрытых возможностей «ВКонтакте»

 

«ВКонтакте» - это крупнейшая социальная сеть в Европе и самая популярная в Беларуси. Этот сайт входит в десятку самых посещаемых в мире. О неочевидных функциях «ВКонтакте» и их применении – в нашем сегодняшнем материале.

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также